АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

damn3d

люди=скот
Пацаны не пережывайте я незнаю каким макаром оказался у клавы админ но у него его не будет и за деньги не-кто права не дает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И НЕФИГ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ БИЛИБУРДУ ТУТ !!!!!!!!!!!!!! Если что-то и думайте дак спросите у Анфилинга или у Фана а тут форум засыраете !!!!!!!!!!!!!!!!!!
а каким макаром у тебя оказался? :lol:
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
а каким макаром у тебя оказался? :lol:
Благодетельные взносы всегда приветствуются со стороны администрации, и всяко поощряются, хотя я не вижу разницы, между покупкой админа за бабки и получение того же самого админа за материальную помощь серверу.... :?
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Благодетельные взносы всегда приветствуются со стороны администрации, и всяко поощряются, хотя я не вижу разницы, между покупкой админа за бабки и получение того же самого админа за материальную помощь серверу.... :?
есть небольшая разница.
при "материальной помощи серверу" деньги идут не в карман одмину,а на улучшение железа, ремонт железа и т.д.(хотя не всегда так:Р)
 

fassAde

Забанен
damn3d я купил админа когда у меня было 4 буковок а щас фулл и нада было приносить деньги что-бы купить бп и получили-бы админов пришло 6 человек ну да а остача тупо забили на ето все дело на дураков ну вот и получаеца всех админов сняли которые были на пцв и набираеца новый состав........!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

scanman

ALL THE WAY TO BRASIL
ага и набирается состав н\а! ИМХО лучше верните админов прежнему составу!
 

`eNergY

Chester Bennington
Есть н/а и среди прежнего состава.
А насчёт тех кто "купил" админа среди них многие безрамные, банят всех на каво сказали читер даже не наблюдав за ним.
 

fassAde

Забанен
Ты прав я тоже ЗА! :idea::idea::idea:
Пацаны а кто забил хуй кода собирали деньги кто бы хотяб дал 2 рубля на который хватит пол гандона и доказали что вам сервер не безрозличен пришло 7 человек як так и нада а на серве каждый день до 300 играков бывет вот на то оно и выходит для вас покупали новый бп что-бы не кричали лаги хуяги туда сюда ......... а теперь просите что-бы вернули админа я здал лично от себя 10 гривен и остался админом даже просил токо 1 букву а поставили фул вот и нато и выходит если-бы дружно собрались хотяб по 2 рубля здали ето было-бы уже отлично а так ..... увы забили на ето дело вот и сидите без админов хыхы :) Кстате мне что-то фан говорил что будет набираца новый админ состав из 15 вродебы человек дак что ждите на форуме темы там будете уже писать какой ник туда сюда :) блин я поражаюсь какой я гений
 

Genius

MEET ShumaheR, YOUR MAKER
Не ну ты вседа гений :) Но када зоходиш делаеш -3 и больше с пистолета тебе сразу вылетает бан о_О повезло шо не навседа а на 45 мин! но ето всётки ненормально о_О
 
Зверху