АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

GlobaL

не мы такие, жизнь такая
Стоило толька зайти на сервер с другим ником,после 5 минут игры получаю - The server operator has added you to banned list
Added to banned list
Безрамный админ попалса) Это уже вошло в привычку давать читерам админов? Illionora|*KJIABA лично я его банил раза 3 за читы,но постоянно ктото его разбанивал.
Так теперь это акция уже такая? разбанивать и в подарок права?
я тоже наблюдал КЛАВУ в админской форме и С ЧИТОМ ! ну пусть он купил админ права ! так ЗАБАНТЕ его за читы ! в правилах написано что админ ДОЛЖЕН СОБЛЮДАТЬ ВСЕ ПРАВИЛА СЕРВЕРА ! !!
 

fassAde

Забанен
Пацаны не пережывайте я незнаю каким макаром оказался у клавы админ но у него его не будет и за деньги не-кто права не дает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И НЕФИГ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ БИЛИБУРДУ ТУТ !!!!!!!!!!!!!! Если что-то и думайте дак спросите у Анфилинга или у Фана а тут форум засыраете !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Deather

Well-Known Member
В жопу разбаниваться за бабло, при скорости 256/256 в нете при 16-20 пингах нехрен делать играть, кста - там и читеров меньше и админы поумнее, так шо, оставьте мою тему без ответа и идите все дружно в 3,14...
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
В жопу разбаниваться за бабло, при скорости 256/256 в нете при 16-20 пингах нехрен делать играть, кста - там и читеров меньше и админы поумнее, так шо, оставьте мою тему без ответа и идите все дружно в 3,14...
Да в инете толком нормальные сервера можно на пальцах пересчитать, которые бы находились в UA-IX... На pcw.kiev.ua например, большинство серверов переведено на Steam, это конечно отлично, но не у всех есть возможность и желание его приобретать... Про hotpoint.org.ua вообще молчу, на DM сервера вообще нереально зайти, да и скилловых игроков там не особо и много, даже дело не в том, отец ты или нет, но когда играешь с кем то сильнее тебя, есть желание стремится к чему то большему. В общем во всем как всегда виноват сцука кризис :lol:
 

Genius

MEET ShumaheR, YOUR MAKER
В жопу разбаниваться за бабло, при скорости 256/256 в нете при 16-20 пингах нехрен делать играть, кста - там и читеров меньше и админы поумнее, так шо, оставьте мою тему без ответа и идите все дружно в 3,14...
Админов тоже можно банить если у них нету буквы А в доступе! Я к серверу 5.250 уже непри4ом! но если полу4ил бан так зна4ит было за 4то! Кста захадил сене на ПЦВ 1рвый ......... чесно немного видитса админский неадекват :( жаль шо там админа уже нету! И на инет серверах админы такие как и мы! умнее не умнее но серавно! если есть админ зна4ит заслужыл! купленые одмины говно! отакот :)
 
Зверху