Шансончик

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Мне интересно, зачем особи женского пола лезут в шансон?) Ну например группы.. "Пацанка" "Воровайки". Девушка в первую очередь должна оставаться женственной, романтичной что ли.. Но не петь песни а-ля "Хоп-мусорок" и тому прочее. Что они хотят этим доказать?)
Мы живём в свободной стране, каждый слушает - то что хочет, то что, нравится. Высказав своё мнение, таким образом, Вы показали себя с глупой стороны, куда кому лезть, каждый будет решать сам!

Я очень люблю ШАНСОН!!!
и при том очень давно :)))

запахло весной - я считаю шедевром России
Слёзы осени - круто...
 
Останнє редагування модератором:

Стасик

New Member
Ответ: Шансончик

Шансон ето супер!!Реально песни о жизненых ситуациях,и вобще со смыслом!
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: Шансончик

Шансон хорошая вещь в принципе под ящик водки...
А просто так - для себя я его не слушаю... ну разве что за исключением единичных треков...
 
S

-Sashka-

Guest
У каво есть Любимые песни шансона или шото в том духе, прошу отписатса, и если возможно ейо выложить, шоб все ска4али и послушали :thankyou:

Начну я...
Одна из моих любимых ето
"Стас Михайлов - Половинка"
:arrow:
 
Останнє редагування модератором:

Federer

New Member
Ответ: Шансончик

Сегодня шесть лет как убили Михаила Круга,светлая ему память,и спасибо за песни!
 

Sauron

Просто одинокий волк...
подскажите название песни с такими словами "а в глазах неподдельный блеск фору даст пацанам" там ещё что-то про папиросочку и все дела, раз услышал оч хочется послушать
 

Rezys

New Member
Подскажите как наз. песня !! В ней я токо отрывки помню
в ней поётся :
...слышу стрельба ... ночь хороша ...
:)
 
подскажите названия песни там еще есть такие слова " ...ре ля качает ветер тополя .... "
 
Зверху