АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Deather

Well-Known Member
Доброго времени суток,
23.04.09 вечером схлопотал кик просто от фонаря (сервак 10.0.5.250).
Потом когда пытался на него ломанутся вновь, то доступ закрыт и по-ходу бан.
Объясните мне сирому - за что такое наказание?
В читерстве никогда замечен не был. Если меня и грохали часто, то простите, когда какая-то курица целится в ногу, а попадает в башню - тоды ОЙ!
 

~**Viru$**~

New Member
Доброго времени суток,
23.04.09 вечером схлопотал кик просто от фонаря (сервак 10.0.5.250).
Потом когда пытался на него ломанутся вновь, то доступ закрыт и по-ходу бан.
Объясните мне сирому - за что такое наказание?
В читерстве никогда замечен не был. Если меня и грохали часто, то простите, когда какая-то курица целится в ногу, а попадает в башню - тоды ОЙ!
привыкай....там много неадекватных админов
 

Deather

Well-Known Member
Понял - чисто дали дураку кнопку, а он гнида и рад стараться, бычье мля...
По ходу, интересно написано, що низзя прирекаться с админом, патамушта ф бальшынстве случаеф эта тупыйе жывотные, каторым эсли шо-та претит, таг сразу срабатываит рифлекс и оно кнопки жмет, чиста па инерции.

Алееееееееееее!!! Мне кто-нибудь черкнет в чем моя вина, хрен с вами, можете не разбанивать, тока черкните шо было не так!!!
 

fassAde

Забанен
Понял - чисто дали дураку кнопку, а он гнида и рад стараться, бычье мля...
По ходу, интересно написано, що низзя прирекаться с админом, патамушта ф бальшынстве случаеф эта тупыйе жывотные, каторым эсли шо-та претит, таг сразу срабатываит рифлекс и оно кнопки жмет, чиста па инерции.

Алееееееееееее!!! Мне кто-нибудь черкнет в чем моя вина, хрен с вами, можете не разбанивать, тока черкните шо было не так!!!
А яб так не сказал потому-что есть много хорошых админов но есть много админов которым дали недавно админа и они что-то хотят из себя показать я таким сам был и с меня снимали но со временем уже достало и когда пишут и указуют админу что делать так бесит что уже рад забанить но напишы ник и айпи админа который так себя повел и дай цытату его слов и главный админ зарешает ету тему с админом и в итоге тот человек останица без админа веновен будет наказан :) сцука я гений
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
А яб так не сказал потому-что есть много хорошых админов но есть много админов которым дали недавно админа и они что-то хотят из себя показать я таким сам был и с меня снимали но со временем уже достало и когда пишут и указуют админу что делать так бесит что уже рад забанить но напишы ник и айпи админа который так себя повел и дай цытату его слов и главный админ зарешает ету тему с админом и в итоге тот человек останица без админа веновен будет наказан :) сцука я гений
Многа букаф....

ЗЫ: если забанили, значит есть за что, просто так, как говорится, даже мухи не еб*** :hump:
 

Deather

Well-Known Member
ЗЫ: если забанили, значит есть за что, просто так, как говорится, даже мухи не еб***
По ходу написать нечего, значит банил прищавый 3,14дарас...
[eGo]IST ты случайно не один из них??? :(
Да насрать на ваш внутресетевой кс, в инете колбашусь руче, чем по месту, просто интересно за что и кто, ведь никакая гнида ниче не черкнула, нах такое счастье?!?!?!
Вааще гнилье, бычье... как говорит мой дружбан: "Повелители бычья, говна и пара..." :) :) :)
 

Deather

Well-Known Member
Выдает вот такое тговнище:
NET Ports: server 27015, client 27005
Connecting to 10.0.5.250...
You have been banned from this serv
Ну, ждемс...
 
Останнє редагування:

`eNergY

Chester Bennington
Стоило толька зайти на сервер с другим ником,после 5 минут игры получаю - The server operator has added you to banned list
Added to banned list
Безрамный админ попалса) Это уже вошло в привычку давать читерам админов? Illionora|*KJIABA лично я его банил раза 3 за читы,но постоянно ктото его разбанивал.
Так теперь это акция уже такая? разбанивать и в подарок права?
 

damn3d

люди=скот
ну там когда писали про услуги за деньги, вот и ловите... а я говорил плохая идея :D
 
Зверху