-=Тёрки о Сумском речитативе=-

VeRoNica_

нимфоманка
дима, ты попутал:lol:))) Сашу из "Правды" я знаю, без базара. ну я не он, обломись бабка, мы на корабле. так что лапоть - это ты:lol:)))))))
слышь,сам ты бабка, а я девушка в рассвете сил))))и не Дима точно...а то, что ты лапоть,это знаю точно, не на много моложе тебя, поэтому помню-помню.....лапоть - он и в Африке лапоть, это призвание....
 

Мистер

Доброе Зло
слышь,сам ты бабка, а я девушка в рассвете сил))))и не Дима точно...а то, что ты лапоть,это знаю точно, не на много моложе тебя, поэтому помню-помню.....лапоть - он и в Африке лапоть, это призвание....
слышь, ты вонючий трансвестит, не булькай тут. прикинулся и несешь пургу. лапоть - это ты. динах ваще, не кумарь.
 
Останнє редагування модератором:

VeRoNica_

нимфоманка
слышь, ты вонючий трансвестит, не булькай тут. прикинулся пиздой и несешь пургу. лапоть - это ты. динах ваще, не кумарь.
не кумарь хахахахаха, этой фразой именно убил...вы з якого СеЛа, хлопче? просто шок........
не,не.....ты не прав... ты-лапоть...лапоть - ты....запомни это, некрасиво отрекаться от своего пожизненного звания ай-ай-ай
уважаемые, модераторы, что это вообще за хам?грубиян какой-то....фииииии...аж противно....хамло неразумное...броди лесом, лапоть, сандаль,шлёпанец, ушлёпок......ну в общем это были синонимы к твоему имени ЛАПОТЬ!!!!!!!!
 

FucK

OFF
не кумарь хахахахаха, этой фразой именно убил...вы з якого СеЛа, хлопче? просто шок........
не,не.....ты не прав... ты-лапоть...лапоть - ты....запомни это, некрасиво отрекаться от своего пожизненного звания ай-ай-ай
уважаемые, модераторы, что это вообще за хам?грубиян какой-то....фииииии...аж противно....хамло неразумное...броди лесом, лапоть, сандаль,шлёпанец, ушлёпок......ну в общем это были синонимы к твоему имени ЛАПОТЬ!!!!!!!!
империя походу по носу пропускает вонь всех тапков по селу нашему!!1ФУ Ш Н Я Г А!!!!!!!!!!!!!!:)
 

VeRoNica_

нимфоманка
слышь ты, баран))))) ты зоебал писать чушь))))))
ёбнулся башкой штоле?))) тебе же ясно сказано - динах, сгинь бля)))
лапти и сандали - это твоя имперея, чучело ты лысое. и это знают все)))
сколько можно повторять? ох ты ж и тупой, баран ))))
молодой человек, Пасхальная неделя, праздники, а вы так материтесь, ай-ай-ай...это большой грех...
то, что Вы хамло, я уже поняла, Вы меня никогда не видели, по какому праву называете меня чучелом, а лысые девушки нынче в моде,это очень креативно выглядит.....ну, Вам, как лаптю, конечно прощается,ну что с тебя, лаптя взять?так что я тебя прощаю за эту грубость... а то опять будешь в личных сообщениях извиняться, как всегда это делаешь....в теме одно, а в личных совсем по другому щебечешь...
возникает вопрос НУ НЕ ЛАПОТЬ???по моему ответ очевиден
Л - А - П - О - Т - Ь
 

VeRoNica_

нимфоманка
империя походу по носу пропускает вонь всех тапков по селу нашему!!1ФУ Ш Н Я Г А!!!!!!!!!!!!!!:)
Це тЫ тИпА КрепАнУл?????????БУгоГааааааааа!!!!!!!!!!!!РЖУ нИмАгУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тупизм - это врождённое и навсегда, мне тебя жаль, мальчик....
 

Мистер

Доброе Зло
ну не чуди, баран))) тыс какой фермы сбежал?))))извиняться перед тобой в ЛС??? ты бухой ???))) максимум что могу накатать тебе в ЛС так это - идинах))) на большее ты не заслуживаешь))))
лапоть - это же ты, баран ))) подойди к зеркалу, и увидишь там лаптя, клянусь))))
разговор окончен, общайся с лаптем в зеркале))) ЧАО!!!
 

VeRoNica_

нимфоманка
Вероникочка, прости меня, лаптя, за такие слова, я больше так не буду честно-причестно, просто я хочу казаться со стороны крутым, вот и пишу пургу всякую, а вообще я по жизни романтик, глубокая личность, читаю Байрона, Блока, знаю наизусть Ромео и Джульету, давай дружить, я хороший
Мистер Лапоть, а что на это скажите?или я с потолка взяла данное сообщение,которое процитировала.........стыдно за тебя, лапоть!!!!!Не позорься...мальчик.....отсандаливайся отсюда, лапоть...........
Л - А - П - О - Т - Ь
 
А

Артёмка

Guest
Забаньте Веронику навсегда
 
Зверху