Еврокубки 2008/2009

Статус
Закрита.

ra1zn

REDS UA
makar4, диманыч успокойтесь, главное что 1 команда жуе в полуфинале, верим во вторую!
 

Grosso

wonderwall
"Марсель" відмовився від звичної біло-блакитної форми... Нефартова?
Я не розумію як за умов такого фейєрверку від "Динамо" можна критикувати окремих гравців киян...
 

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
Magick Rash бревно Кристиано Рональдо,а Миля лучший
всех фанов Динамо Киев с победой
пусть он и бревно но лучший бомбардир клуба
а в прошлом сезоне лучший бомбардир АПЛ
а в прочем мне он безразличен и интерисует только пользой которую он приносит клубу!!! он не является моим кумиром!!
а если милевский сыграл никак то я не могу смолчять остальные сыграли вполне прилично а он весь матч не мог соовладать со своими ногами!!!!
а скорость просто отсутствует!!!
а вообще всех с победой!!!
 

sumysales

Member
пусть он и бревно но лучший бомбардир клуба
а в прошлом сезоне лучший бомбардир АПЛ
а в прочем мне он безразличен и интерисует только пользой которую он приносит клубу!!! он не является моим кумиром!!
а если милевский сыграл никак то я не могу смолчять остальные сыграли вполне прилично а он весь матч не мог соовладать со своими ногами!!!!
а скорость просто отсутствует!!!
а вообще всех с победой!!!
а чё ты до сих пор сдесь ?
иди отыграй лучше него если умный такой
 

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
а чё ты до сих пор сдесь ?
иди отыграй лучше него если умный такой
я сдесь по тому что я любитель футбола я не професиональный футболист я не получяю приличных (если не сказать больше) гонораров
и по этому я сдесь а он был наполе так как он професионал и получает зарплату (не ниже других динамовцев) а отыграл он слабо!!! это факт и отрицать это нет смысла и по этому он я его критикую! ИМХО

тему спора считаю исчерпанной
 

lion.ts

[deleted]
Еще один комент по тому, какое бревно Милевский, или Роналдо - вырежу из всех сообщений этот момент:) Люди, Динамо показало потрясающий футбол. Молодцы все. В том числе и Милевский, как часть коллектива. Радуйтесь:))))
Очень рад, что Бангура так классно сыграл - значит я не ошибся перед матчем и он - то, чего не хватало в Париже.
 

damn3d

люди=скот
Еще один комент по тому, какое бревно Милевский, или Роналдо - вырежу из всех сообщений этот момент:) Люди, Динамо показало потрясающий футбол. Молодцы все. В том числе и Милевский, как часть коллектива. Радуйтесь:))))
Очень рад, что Бангура так классно сыграл - значит я не ошибся перед матчем и он - то, чего не хватало в Париже.
Интересные у нас менталитет, проигруют все брёвна и козлы, выигруют Боги футбола... с победой что-ли
 

mangust

патріот
Відповідь: Еврокубки 2008/2009

Тепер вже точно можно всіх привітати з УКРАЇНСЬКИМ півфіналом.М-О-Л-О-Д-Ц-І !!!!!!!!
 

mangust

патріот
Відповідь: Еврокубки 2008/2009

Чекаєм на Українсько-Німецький ФІНАЛ
 
Статус
Закрита.
Зверху