Клюб "ОТ 180 и...."

  • Автор теми iva
  • Дата створення

kykolka

_ЧёРнАя КоШкА_
Парни, предлагаю вам вылаживать своё фото, что б все видели какие в Сумах есть красавцы)
Вот у меня 173, но на каблуках 180-185, и мне всегда нравились и нравятся парни которые выше меня))))
 

SHADOWua

Неординарная личность
Парни, предлагаю вам вылаживать своё фото, что б все видели какие в Сумах есть красавцы)
Вот у меня 173, но на каблуках 180-185, и мне всегда нравились и нравятся парни которые выше меня))))
Вконтакт-е есть группа, там и фото можно посмотреть...



P.S. А тема ещё живая...Как и канал...Но еле-еле)
 

kykolka

_ЧёРнАя КоШкА_
Вконтакт-е есть группа, там и фото можно посмотреть...



P.S. А тема ещё живая...Как и канал...Но еле-еле)
да ну, здесь интересней) может понравится кто-то кому-то)

Ну я начну:)
 

Вкладення

SHADOWua

Неординарная личность
да ну, здесь интересней) может понравится кто-то кому-то)

Ну я начну:)
Было время, эта тема так и работала... Фото, сбор-планирование и обсуждение "культ-меоприятий"... А сейчас время от времени, иногда просыпаеться... Вон даже товарищ фюрер пропал - заработался)) Пойти что-ли на работу раньше, да эту редиску этажем ниже поймать..?

Да и вообще, даже вон товарищ "почти владелец фиата" пропал. Объявить строгий выговор))

Так-с... сейчас поищим... С природы что-то было...
 

Вкладення

kykolka

_ЧёРнАя КоШкА_
Было время, эта тема так и работала... Фото, сбор-планирование и обсуждение "культ-меоприятий"... А сейчас время от времени, иногда просыпаеться... Вон даже товарищ фюрер пропал - заработался)) Пойти что-ли на работу раньше, да эту редиску этажем ниже поймать..?

Да и вообще, даже вон товарищ "почти владелец фиата" пропал. Объявить строгий выговор))

Так-с... сейчас поищим... С природы что-то было...
ну вот видешь, потихоньку-потихоньку и эта тема снова будет очень популярна:) можешь выцепить, будет еще +1, а потом еще +1 ит.д.:):):):)
 

SHADOWua

Неординарная личность
В общем граждане-редиски, как и действуещее ранее :
========================
irc канал #!<BIG180>! на сервере irc.telesweet.net:7777
========================

так и группа Вконтакте:

========================

========================

И соответственно данная тема продолжает работать. Wake up!!! :)

P.S. Денис, Игорь - когда фиат идём ремонтировать?)))
 

SHADOWua

Неординарная личность
Диплом здал еше в феврале :cool::cool: на 4+ :lol:
автопарк бегает потехоньку :D
аХа, значит уже можло ловить и на пельмени)))) Ты же у нас по пельменям ответственный - не забывай!!!

Да, и это, смотри - будешь филонить, будем принимать меры, звонить под коньячек..! :)
 

SHADOWua

Неординарная личность
Ну вот, тема сдвинулась с места)
посмотрим-попробуем, найдём по способностям за чем закрепить))) осталось опредлиться когда и где... :)
====
уважаемая, kykolka, огласите заслуги перед отечеством - за чем закрепить можно? ;)
 
Останнє редагування:
Зверху