Аквариумные рыбки

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

Kongo

access denied
Модератор
ну что я скажу... на удобрениях, а тем более пестицидах и инсектицидах пишут не меньше. вы ведь в курсе, что этот препарат применяют в аквариуме и именно для борьбы с водорослями. моющее средство для посуды тоже пить не желательно и лучше работать в перчатках. и перекись водорода, и бактопур наверно вреден детям. в общем каждый решает для себя.
 

norbert

New Member
В продаже есть дискусы:мальборо, пиджен, даймонд, в размере 9-10 см. цена 200грн.
Тел: 79-21-26
 

Вкладення

vladimir_sumy2

New Member
Насколько знаю, что дискусам нужны аквариумы по 100 л на каждого и мяско хорошее! :) Но рыбка супер! Мне нравятся коричневые с перламутровыми вертикальными полосами.
 

norbert

New Member
на одного нужно 50-60литров, соответствующий корм(рецепт при покупке)
рыбка стайная,одна будет скучать.
 

Kongo

access denied
Модератор
такую рыбку хочется покупать у разводчиков, тем более затраты на поездку будут оправданы :) ну и цены конечно бывают и пониже
 

denis85

Member
сайдекc можна 1 литр заказать через форум . 80 грн помоему. Я тоже читал , многим помогает. А вода действительно у нас ужасная для растений, дело в том что у нас GH(общая жесткость) меньше чем KH ( карбонатная , временная жесткость), а это не есть хорошо.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
пардон, а почем сейчас креветки и будут ли они в трехлитровой банке жить?
 

@del'

Multum in parvo
пардон, а почем сейчас креветки и будут ли они в трехлитровой банке жить?
Креветки-неокардинки (бесцветные) где-то около 3 грн стоят. Есть в ТЦ "Светлана" и в зоомагазине в высотке на 9ке.
Им желательна аэрация и наличие мхов.
По поводу трехлитровой банки... Не вижу смысла - искажает ужасно и невозможно любоваться этими забавными существами...
 
Зверху