-=Тёрки о Сумском речитативе=-

Женя про вситечу эт мне адресовано было.

Вероника, придлагал, давно, но это уже страя история
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
.....так может мне вообще сюда не заходить, чтобы, вам, Александр, не мешать своим присутствием... ...........не разочаровывай пожалуйста...:blush:

вам мадам решать...но уж слишком вы перегибаете палку...я насчет шуток такого рода не понимаю если честно...и не стоит меня приписывать к империи либо к сск....я с ними ничем не связан и не буду...по крайней мере в этой жизни=)
 

Мистер

Доброе Зло
Милая, прочитай это в микро под бит
Твоим фристайлом был некисло убит я
Такой шит не каждый напишет
Запиши трэчок, пусть весь мир услишит
Когла читал твой пост, встал в горле ком
Чуть не подавился кислым молоком
Я просто счастлив, что лично с тобой не знаком
Сейчас валяюсь и ржу под компом
Таким хип-хопом ты удивишь весь мир,
Теперь я знаю, кто мой кумир
Желаю мира тебе, и еще чтоб
таких как ты исторгнул из своего чрева хоп
Скажу попроще: СНГ, вчастности наша страна
Залита морем такого хопчика сраного
В этом нет ничего странного
И ничего стыдного нет, если ты (он либо она)
Являешься каплей в море этого говна
Расслабся, все нормально. Хотя и немного печально
Печально то, что многие отчаянно
пытаются миру показать себя, причем не с лучшей сторонЫ
открывая рты, полные слюны.
надевая широкие штаны (трубы)
Крича направо и налево, что их враги - уже трупы
Как вам не понятно, что вы - тупЫ
Читайте книги, выключайте компы.

отличные стихи! минусок бы аля "теряю голову" кровостока, и получился бы отличный трэк!
 

ШмЭк

бусы
Спасибо. Но это почти везде чистый фристайл (насколько он может быть чистым в печатном виде, над некоторыми строками задумывался, спору нет). Не вижу смысла делать трек. Над настоящим текстом нужно потрудиться, а это так, игрушки )) Если бы все трудились над своими текстами - было бы намного меньше говнохопчика. В том же треке "Теряю голову" Кровостока каждая строчка весит как целый текст большинства рапперов, хотя с первого взгляда простенький такой текст. Так делать еще научиться надо ))
 

VeRoNica_

нимфоманка
вам мадам решать...но уж слишком вы перегибаете палку...я насчет шуток такого рода не понимаю если честно...и не стоит меня приписывать к империи либо к сск....я с ними ничем не связан и не буду...по крайней мере в этой жизни=)
связан хотя бы тем, что вместе с ними начинали...а что такого в той шутке сверхъестественного...надо относиться ко всему проще,ты сильно на всё реагируешь,если бы я так реагировала, у меня бы нервов не хватило, меня здесь и лысым мужиком обзывали и матюкали как могли,ну не могу же я для всех быть хорошей.....нужно беречь нервы и вам того же советую,Александр...
 

VeRoNica_

нимфоманка
отличные стихи! минусок бы аля "теряю голову" кровостока, и получился бы отличный трэк!
и что это за трек будет, под названием, что вижу, то и пою, к чему здесь кислое молоко,лишь бы рифмовалось, а остальное пофиг походу так.....
 
Зверху