Counter-Strike: формула успеха

  • Автор теми OREL
  • Дата створення

Me1n

'-_-'
Это они за выиграный чемпионат получили, а так, они получают ежемесячную зарплату.
 

damn3d

люди=скот
у профи контракт с зарплатой,как обычная работа, + премиальные + бесплатные перелёты по всему миру, для мирового топа канеш
 

OREL

Member
много ) зарплата от организации + бабки от спонсоров + % от продаж рекламируемых девайсов ) а это жирно
 

OREL

Member
авжеж :D с нашим правительством до пенсии не доживёш :)
 

BrUTal

Старий фірман
Всё дело в том что зарабатывают серьёзные суммы лишь единицы, каким повезло в тот или иной момент. И я бы не сказал что 15к в месяц это невероятные деньги к каким нужно стремится. КС нужно рассматривать как хобби, и не более, и не стоит строить себе иллюзий что если задрачивать пол жизни то сможешь что нибудь заработать...
 

miLorD+

sweeeet
Всё дело в том что зарабатывают серьёзные суммы лишь единицы, каким повезло в тот или иной момент. И я бы не сказал что 15к в месяц это невероятные деньги к каким нужно стремится. КС нужно рассматривать как хобби, и не более, и не стоит строить себе иллюзий что если задрачивать пол жизни то сможешь что нибудь заработать...

+1 !!!
я с тобой полностю согласен!!! ;)
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Если бы все так задрачивались с учёбой, а потом с работой, как с КС, жили бы лучше чем Варкрафтёр Moon :)
 
Зверху