FIFA 09

Haup

козаченько
Народ, как так комп забивает голы шо мячик легенько катит по траве даже с линии штрафной и всегда забивает гол, или в уголок бьет шо воротник даже не в состоянии его поймать? Какая комбинация клавиш?Как вообще бить по земле, чтоб мяч не поднимать? выходишь один на один и куй забьешь, а камп один удар с кер знает откуда и гол...ппц
 

Relax

EuropaPlus FM
Модератор
Z+D - Перекидывать
Q+D удар по низу
Это если при старой раскладке клавишь
 

Haup

козаченько
та эт я знаю ) я всмысле какое название клавиши отвечает за комбинацию удар низом? От у меня "Удар" --- D... там типа есть еще "Бег", "Пробежка", "Смена игрока" и тд и тп, а потом напротив названий подбираем клавишу какая кому удобна больше! У меня поменяно...хЗ как тут разобраться )))))
...кому не жалко, пжлста пасмарите в управлении...спасибо!!!!!


п.с. то есть "?"+ "Удар" ??????
 

[Zidane]

Zizou the best!
Каждый выставляет управления под себя. Комбинации отвечающей за удар низом как таковой нет. Удар зависит от силы набраной и игрока пробивающего( есть параметр отвечающий за удар, точность, дальность удара). Ну чаще всего удары низом проходят при использовании комбинации Q+D (удар щекой, обводящий).
Скачай патч, он сделает управления таким как было в FIFA 08.

 

Haup

козаченько
Спасибо, осенило ) но все-равно хЗ как так камп забивает)
 

_Влад_

New Member
А у меня когда в карьере закончился сезон то выкидует и пишет что не зарегестрированая копия...что делать?
 

Паwell

Member
Кто скажет по поводу укр.лиги, она уже ? Если есть, какие отзывы ?
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Сори что не в тему. Вопрос по поводу менеджера фифа 2009, как вы запускаете игру, у меня пишет что не может найти дллку, хотя она есть в папке.
 

eXtrim

Я вас всех e-mail
Скажите кто играл джойстиком в эту игру?? Как зделать что бы играть джойстиком??
 
Зверху