Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

boroda-y

New Member
все выше перечисленные видухи совсем не тихие все 3 шт. разных видух сейчас передо мной надо мелкие дороботки(не влияющих на горантию) чтобы сделать их тихими,по уровню шума 1 - палит,2 - эксперт виженс,3 - гайнворд и у всех 3 естли присмотрется абсолюто одинаковые радиаторы но раздные кулера.
естли кому интерестно по поводу дороботки блоков питания (их охлождения) и видух и понижением шума корпуса --- в лс
 

Angel

Member
не спеша сабираюсь прикупить радеон 4850, кто что из нереференса пасаветует чтоб тихо холодно , разганяемо ...........
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
подскажите на что лучше поменять Radeon HD2600XT, желательно без дополнительного питания (чтобы хватило БП CHIEFTEC на 360ВТ) в ценовом диапазоне до 1000грн.
 

korvin

overclock your brain
Модератор
Дмитрий, при твоих запросах выбор единственный - ATI 4670
 

ra1zn

REDS UA
Angel у меня стоит 4850 Palit Sonic в обычном режиме 46 градусов, в играх 56,при этом довольно тихо работает,не жалусь вообще,разгонять не пробывал,поповоду разгона посмотри здесь
 

Angel

Member
SVGA 512 MB Club3D 4850 CGAX-4852DD0 DDR3 256 bit, 665MHz(core)/993MHz(mem), DVI dual link: 2 TV-out HDTV
SVGA 512 MB Sapphire HD4850 GDDR3 256 bit, 625MHz(core)/993MHz(mem), HDTV+HDCP, 2xDVI, Видевыход, VGA Cooler
Вот такой стоит передомной выбор что посоветуете?
первая точно не референс втарая утачнить прям щяс вазможнасти нет ...

Купил
, разкажу сваи впечетления, если в ати трей толс выставить настройки кулера 25% до 60 градусав 35% до 70, работает тиха и чюдесна, валасатым бубликам в режимеекстрим грел гдето час, 65-66 градусав при кулире на 50% и не радусам больше, ахлаждением в целом даволен да кстате ядро па дефолту 800, память 3800, картачкай очень даволен , гнать не пробывал ещё но думаю при такой не плахой ахладилке патенциал есть... !
P/S если есть владельцы данай карты аткликнитесь что и как у вас с разгоном вышло ?
 
Останнє редагування модератором:

blackboy

New Member
Відповідь: Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

Автор, ты о каком потенциале разгона говоришь с таким охлаждением, если при 50% 65-66 градусов?! Моя 9600GT после 4 часов ГТА4 при 50% оборотов кулера, греется до 47-48 градусов. Если ты ее еще начнешь гнать на этом охлаждении, то можна будет использовать как сковороду в хозяйстве :lol:

З.Ы. Граматика рулит!!!!!!!!
 

blackboy

New Member
Відповідь: Re: Відповідь: Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

Особенно если действительно её знать.
Это не мой родной язык, поэтому особой щепетельности не уделяю!
А вы хотели, чтото сказать про видеокарту выше?
З.Ы. добавлю к сказанному выше: огромный минус(ИМХО), что не поддерживается PhysX:!:
Этот год обещает быть богатым на эту технологию.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Физикс судя по данным что были относительно легко приделывается к АТИ. Энтузиасты этим займётся когда припечёт.
Что касается температуры, какая разница 40 или 70 если это не мешает устройству работать.
 
Зверху