-=Тёрки о Сумском речитативе=-

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Собственно...товарищи, только без матови будьте адекватны:) А так хоть крышу срывайте:) Я с Вами:)
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
О горе :(
 

radnor

В деле
Как же без матов о сумском речитативе???!!!!
 

VeRoNica_

нимфоманка
Как же без матов о сумском речитативе???!!!!
ну вообще-то его нужно уважать уже хотя бы за то, что это наше, родное, сумское творчество)))много интересного материала выкладывается, особенно на мой взгляд лучшей из сумских ИМПЕРИЕЙ ССК)))))))))))))))))))))))))))))))))):beautiful::king::beautiful:
 

Kaensin

Enrage Flow
ну вообще-то его нужно уважать уже хотя бы за то, что это наше, родное, сумское творчество)))много интересного материала выкладывается, особенно на мой взгляд лучшей из сумских ИМПЕРИЕЙ ССК)))))))))))))))))))))))))))))))))):beautiful::king::beautiful:
жаль, что немного людей разделяет твое мнение))))
 

VeRoNica_

нимфоманка
жаль, что немного людей разделяет твое мнение))))
да, ну я думаю эти люди, не разделяющие моей точки зрения, просто ещё не поняли, не распознали столь высокого таланта, не каждому по силам понять глубину творчества данной высококвалифицированной группировки ИМПЕРИЯ ССК, но не расстраивайтесь, я тоже долго к этому шла, по началу на дух их не переносила, а сейчас вот аж душа радуется столь искусным композициям в их исполнении))))молодчики!!!!:beautiful::beautiful::beautiful:
 

VeRoNica_

нимфоманка
НУ И ГДЕ ЖЕ ТЕРКИ, КУДА НИ ГЛЯНЬ, ВЕЗДЕ ФЛУД СПЛОШНОЙ, А КАК ЦЕЛУЮ ТЕМУ ВЫДЕЛИЛИ ВСЕМ СРАЗУ СКУЧНО СТАЛО)))
 
Зверху