GTA 4

Sanche

New Member
Dr.Rivan а можна ету SecuROM както обойти или поламать ее??????
 

blackboy

New Member
Відповідь: Re: GTA 4

Dr.Rivan а можна ету SecuROM както обойти или поламать ее??????
Эмм... Sanche, ты только услышал про ГТА4 или как?:shock:
Насколько я понял ты купил пиратку, так вот, ставь кряк и наслаждайся...
Ты лицуху не скопируешь себе никак, тоесть скопировать скопируешь, но будет тоже самое, что ты купил.
Нащет "обойти"- ставь кряк и играй.
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
скиньте сейвы на 1-й пачт!
не могу загнать блисту компакт в гараж хоть убейте!
 

цуцу

New Member
ребята а может кто-то сейвы скинут пройденой игры процентов 20-25%? шото не охота сначала играть...
 

blackboy

New Member
Відповідь: Re: GTA 4

ребята а может кто-то сейвы скинут пройденой игры процентов 20-25%? шото не охота сначала играть...
А как ты собираешся играть, если сейвы "прикреплены" к профилю игрока?:shock: Я пытался когдато вкинуть 100% пройденную игру (сейв), игра с сейвами не работает...
 

цуцу

New Member
тоесть никак нельзя начать с 20%? нада сначала? я просто не сильно в етом раму собераю...
 

blackboy

New Member
Відповідь: Re: GTA 4

тоесть никак нельзя начать с 20%? нада сначала? я просто не сильно в етом раму собераю...
С чужими сейвами не получится (по крайней мере у меня не получилось и в инете люди задавали такие же вопросы, аналогично); либо начать заново, либо вкинуть свои сейвы, если такие сохранились;)
 

Dr.Rivan

root@rivan-desktop:~#
Re: Відповідь: Re: GTA 4

С чужими сейвами не получится (по крайней мере у меня не получилось и в инете люди задавали такие же вопросы, аналогично); либо начать заново, либо вкинуть свои сейвы, если такие сохранились;)
Ты не прав можно,до покупки лицухи я шаманил с чужими сейвами, фишка в том что с сейвами нужно и закидывать папку профиля Xlive , также видел прогу для привязки сохранений к любому профилю :idea:
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
так епты!
выложи на шару че и как!
и сейв хотя бы на 20-ти процентах!
я с блистой уже зае*ался!!! гараж не открывается хоть всрись там !
 

hariks

New Member
Сохранения после КАЖДОЙ сюжетной миссии.

Установка сохранения (save) для игры GTA 4
1) Windows XP Пути к папкам:
C:\Documents and Settings\ВАШ ПОЛЬЗАВАТЕЛЬ\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive
C:\Documents and Settings\ВАШ ПОЛЬЗАВАТЕЛЬ\Local Settings\Application Data\Rockstar Games
В Windows Vista Пути к папкам:
C:\Users\ВАШ ПОЛЬЗАВАТЕЛЬ \AppData\Local\Rockstar Games
C:\Users\ВАШ ПОЛЬЗАВАТЕЛЬ \AppData\Local\Microsoft\XLive
Удаляем конечные папки (Rockstar Games, XLive).
2) Запускаем игру, не соглашаемся с авторизацией в XLive, начинаем новую игру.
3) Первая миссия Вы в порту жмём ESC, загрузить игру, скажет - «нет сохранения», входим в систему XLive, грузим сохранение.
4) «Загрузка сохранения завершена». Играем до того момента пока вам не позвонят (пройдёт не более 1 минуты) нажимаем ответ и ВСЁ разговариваем...
5) Начинаем новую игру и сохраняем весь прогресс в XLive.
6) Приятной Вам игры.

Сам ставил данные сейвы, всё ок.
 

Вкладення

Зверху