Wizz Air || Летаем дешево!

  • Автор теми fcuk
  • Дата створення
Странно - 99 грн во львов, срок больше чем 2 недели.
Где вы 49 нашли?
 

fcuk

too busy to fcuk
Странно - 99 грн во львов, срок больше чем 2 недели.
Где вы 49 нашли?
были и по 9 грн билеты, сейчас тарифы от 99 грн насколько я тоже вижу. значит ждём ПРОМО акций, у них такое бывает. совет, подпишитесь на рассылку, будете в курсе событий.
 

Splinter

Я сегодня не шучу
Неделю назад летал росcийской компанией "Трансаэро" в Казахстан: Киев-Москва, Москва-Атырау и обратно. За все примерно 6700 грн.
Немного в шоке от цен Wizz...
 
Останнє редагування:

fcuk

too busy to fcuk
Неделю назад летал росийской компанией "Трансаэро" в Казахстан: Киев-Москва, Москва-Атырау и обратно. За все примерно 6700 грн.
Немного в шоке от цен Wizz...
расстраиваться смысла нет, ИМХО, т.к. пока они в Казахстан всё равно не летают :) кстати, из из польского Кракова Wizz Air летает почти во все европейские страны по очень низким ценам, на определённые даты они вообще смешные...
 

RAZOR

Drive your dream...
не видел не одного аэропорта за переделами Европы.... их самолеты через океан не долетают? О_о
 

fcuk

too busy to fcuk
не видел не одного аэропорта за переделами Европы.... их самолеты через океан не долетают? О_о
они летают на новеньких Аэробусах А-320, это ближнемагистральные самолёты, максимум 4500 км...соответственно пока дальше летать не позволяет техника...хотя было бы круто в Америку по 100$ слетать :)
 

fcuk

too busy to fcuk
кому интересно, сейчас у Wizzair идёт акция, до 16.02 включительно, например перелёт во Львов на март месяц, от 49 грн в одну сторону, думаю тем кто решает на чём ехать, это может быть очень выгодно!
 
Зверху