Стоит ли прощать измену?

AngelicEyes

VANDAL
гы. по поводу тачек насмешила девочка. а потом мы громогласно ноем что мужики о нас такого хренового мнения, мол мы только на бабки и ведемся. а кто виноват? гы
а что разве не ведетесь ? ))) Деньги для девушки тоже самое что виагра для мужчин, возбуждает одинаково (с) кто-то умный
 
у каждого своя философия жизни, и каждый живет как умеет.
по поводу Александры, я то каталась на таких машинках, что многим только стоять рядышком и слюни пускать!
расслабьтесь и ездите на маршрутках:razz::mrgreen:
а по поводу пошла бы на свидание- НЕТ, ;) машиной меня не купишь:eek:pera:
 
А как она его может любить и при этом не хочет ?))) Такое что бывает?)) гыгы Может она как Luxuria тоже ради лэмбо замуж вышла за него?))
бывает. это чисто физиологическая проблема у нее. она ж не конкретно его не хочет. а вообще,в принципе.
 
а что разве не ведетесь ? ))) Деньги для девушки тоже самое что виагра для мужчин, возбуждает одинаково (с) кто-то умный
не нало всех ровнять под одну гребенку. не такие уж вы у нас все богатые, сумские парни. а тем не менее вас любят, за вас выходят замуж, рожают вам детей. Без машин, квартир, и порой с копеешной зарплатой. Не все девушки такие меркантильные, как вы думаете. Иначе население земли вымерло б уже давно)))
 

Aleksandra

New Member
у каждого своя философия жизни, и каждый живет как умеет.
по поводу Александры, я то каталась на таких машинках, что многим только стоять рядышком и слюни пускать!
расслабьтесь и ездите на маршрутках:razz::mrgreen:
а по поводу пошла бы на свидание- НЕТ, ;) машиной меня не купишь:eek:pera:
все уже поняли шо тебя катали.
я хотела конкретно узнать марки авто ;)
а если обращение по поводу маршруток ко мне. так что что я тебе отвечю: да.я езжу на маршрутках и на Тролейбусах , но на автобусе всёже чаще!! и я нетот человек который будет завидовать :) просто для меня это неповод "выебнутся". я сидела и ездила в различных авто начиная от зепера, таврии и копейки заканчивая Мерседесом SLK и тп... и я нескрываю что это связано с тем что мой молодой человек (хм.. бывшый) занимается авто...

Но я никогдабы несказала что я с ним из-за этого!!! (хотя мои родные иногда прикалывались с меня что я якобы "ведусь на авто" . но єто всегда было шуткой..)
 
Останнє редагування:

Mirabella

помни, надейся, скучай...
LuXuRia, супер! Как было бы без вас скучно на форуме. Такая провинция как Сумы, явно не достойна столь прекрасной барышни. И эта уверенность, что все форумчане заходятся дикой завистью по отношению к вам - просто умиляет:).
По теме могу сказать следующее: слишком разновозрастный контингент отписывается, поэтому спора не миновать. В разном возрасте по-разному реагируют на столь деликатный вопрос. Лет в 17-20 простить измену нелегко, своё ущемлённое "я" обычно дороже всего в такой ситуации. А через энное количество лет прожитых вместе, обычно всё осмысливается иначе, соответственно и реакция будет отличаться. И на измену тоже. Хотя..это настолько всё индивидуально....
 

Voland

Member
Кто о чём, а LuXuRia как обычно о бабках.. Что б не оффтоп-Когда любишь, простишь всё. :)
 
Зверху