Стоит ли прощать измену?

УМНЫЙ муж сделает так что бы любимая ничего не узнала ...и тут вопрос уже будет, почему он не смог оставить все в тайне или не захотел?!...
Я лишь привел самый крайний вариант, крайность)) Не обязательно так будет))
- знаешь как то и без тебя догадалась....я же и написала вопрос конкретно только по той ситуации, описанной тобой :)
 
LuXuRia, не обижайся, но ты точно наивная.
Все женщины такие, правда, до определенного момента. А потом мы тоже вырастаем.
Так что, AngelicEyes ты тоже не прав, полагая, что женщины через 10 лет совместной жизни не понимают, что такое скука и рутина. Именно поэтому многие прощают и закрывают глаза на мелкие интрижки, потому что в целом все хорошо - зачем же скандалить и выяснять отношения по поводу и без? Мексиканские страсти томят молодых, а те, кому "за" смотрят на многие вещи по-другому. Они уже обросли не прыщами, а квартирами-машинами-детьми-положением в своем кругу и не собираются терять, что имеют.
А потому есть 2 стандартных варианта и один нестандартный: 1) изменяют втихаря или же НЕ изменяя флиртуют напропалую, разжигая чувство собственности и ревность у второго ну и себе адреналинчика.. 2) угасшие страсти компенсируются "общими целями" или же каждый уходит в свое хобби - мужики все выходные на рыбалке или под машиной, бабы обвышывали крестиком все что можно обвышывать и уже принялись за то, что нельзя и т.п...с одной целью - гнать, гнать от себя соблазн, ибо он все равно появляется. 3) о да, любовь живет вечно :)
Хотя имеет место быть и другое - старые отношения у кого-то из двоих вытесняют новые.
А, да, LuXuRia, я обосную - как сказал мой хороший друг и вот уже 12 лет не менее хороший семьянин ;) - мы (мужчины) не то чтобы идем по пути наименьшего сопротивления, мы просто действуем как в песне "мне предлагают - я не в праве отказать" ))))) (О.Бендер) Это когда я ему закинула тему, что мужчины идут по пути наименьшего сопротивления: чем искать новое в своей старой и пытаться заново разжечь страсти, проще сходить "налево" и жить дальше счастливо. Интрижек у него была масса, жена о многом догадывается, но не имеет на руках фактов, а то по его словам "был бы капец". И пусть ваша любовь живет долго, но рано или поздно повится не блондинка, так брюнетка или рыженькая и наивно полагать что "подойдет" случится на улице. Нет, это будет коллега или возможно ваша подруга, в первую очередь интересный собеседник. Появится так называемая дружба..а там достаточно одной искры и ПФФФ :)
я не говорю об отношениях через 10 лет, я говорю о моих сегодняшних отношениях.
и Женщина- она в первую очередь ЖЕНЩИНА, и она вправе выбирать жить ей с изменщиком или нет, лично меня бы такое оскорбило до глубины души, и ты вот говоришь квартиры\машины, если бы машина хотя бы ламборджини или бентли, то тогда может и не надо было бы "рвать когти от такого", а если там будет какая-то тойота или хонда, то ну его, можно найти и получше, и чтоб верным был.
тем более эксперименты в интимном плане никто не отменял, и это вносит в жизнь разнообразие + самой надо выглядеть отличненько чтобы парень- муж и не заглядывался ни на кого!
а со всем вышеперечисленным у меня пока слава Богу все в порядке, (тьфу-тьфу-тьфу):blush:
 

AngelicEyes

VANDAL
а если там будет какая-то тойота или хонда, то ну его, можно найти и получше, и чтоб верным был.
(тьфу-тьфу-тьфу):blush:
Ты попробуй хотя бы на копейку деньги заработать ,а потом говори какая то тойота или хонда... Мы не в Америке живем , где тачку можна купить с первой зарплаты..
P.S. Ты наверно под "найти и получше, и чтоб верным был" имела ввиду найти по багаче что бы я могла его динамить)) Я только не пойму как ты со своим пацаном встречаешся?)) Ты выйдеш за него замуж если он будет ездить на копейке?)) Вобще харят высказывания девушек вот такие которые ничего тяжелей в этой жизни не сделали кроми как донести пакет с гребаными шмотками из бутика) Я понимаю когда девушка чего то добилась в жизни и в праве требовать от других такое)) Но когда особь в 20 лет выдает такое ....)))
 
Останнє редагування:

AngelicEyes

VANDAL
Тоесть как я правильно понял мужикам на лЭмбо или бентли изменять можна, а остальным нет?))
P.S. Luxuria а если у меня Митсубиши лансер, ты пойдешь со мной на свидание?
 
Останнє редагування:

w1Ld

just do it...
если бы машина хотя бы ламборджини или бентли, то тогда может и не надо было бы "рвать когти от такого", а если там будет какая-то тойота или хонда, то ну его, можно найти и получше, и чтоб верным был.

У чудака у которого ламборджини или бентли, чик столько что ты ему даже непреметна была б, там девки борются за то чтобы кто первый зделает миньетик...чтобы посидеть в салоне, задумайся!
Ты хотябы чудака на хонде и тойоте чем-то заинтересуй кроме жопы...
 

Aleksandra

New Member
а номера какие??если мажорные-то я пойду с тобой на свиданку

:shock:
а как отличить мажорные номера от немажорных??

Про бентли и ламборджини девочка отжигает....
а мне так интересно: а кроме лимузина ты хоть в какойто машине бизнес-класса сидела ??? (лимузин- канешн не бизнесс класс... а так..)

По поводу измены :
хз.хз.. даж незнаю какая былабы моя реакция узнав об измене :|
но знаю одно- изменяют почти все. и это ужасная правда:furious:



П.С: жаль нету времени почитать все сообщения или хотябы последние страницы темы... мож еще посмеяласьбы
 

AngelicEyes

VANDAL
Luxuria давай я возму у брата машину , покатаю тебя, у него не лЭмбо или бентли конечно, но тоже не плохая тачка)) СОглашайся))
 
мое мнение по поводу прощать или не прощать измену- надо смотреть по ситуации. измены тоже ведь разные бывают. вот к примеру- сильно поругались, пошел напился, попал под влияние друга, талдычащего о том что надо забить и развлечься. короче измена состоялась. но чел сам понимает что совершил огромную глупость, раскаивается,жалеет. искренне. тут можно и простить. если действительно любишь и не можешь без него. а если изменивший относится к этому как с само собой разумееещемуся,мол ни фига страшного не произошло, тогда как говорится горбатого могила исправит. Этот будет и дальше изменять. а есть еще измены на которые толкают сами женщины. Знаю такую пару, в которой оба любят друг друга,но у них проблемы с интимом. Она его просто не хочет. Что мужику делать? вот и изменяет. Она догадывается,конечно, но оба делают вид, что ничего не происходит. Так удобно всем. Хотя любят друг друга и уже очень давно женаты. Так что нельзя однозначно отвечать прощать или нет. каждая ситуация уникальна.
По поводу прощения. Оно тоже бывает разное. Можно вроде как и простить, но не до конца. Вспоминать периодически,некоторые даже потом пытаются шантажировать,манипулировать- мол ты мне изменил,такая бяка, а я вся такая белая и пушистая,простила- будь мне признателен всю жизнь и не смей перечить. Такое до добра не доведет. Так что если вы уж решили простить- то прощайте искренне,раз и навсегда.
 
гы. по поводу тачек насмешила девочка. а потом мы громогласно ноем что мужики о нас такого хренового мнения, мол мы только на бабки и ведемся. а кто виноват? гы
 

AngelicEyes

VANDAL
Знаю такую пару, в которой оба любят друг друга,но у них проблемы с интимом. Она его просто не хочет. Что мужику делать? вот и изменяет. .
А как она его может любить и при этом не хочет ?))) Такое что бывает?)) гыгы Может она как Luxuria тоже ради лэмбо замуж вышла за него?))
 
Зверху