3D

silent

aljasib
брюлики классно смотрятся, сюда б еще хдри повесить
 

Trast

Забанен
2 silent.
Спасибо. Там, кстати, висит ХДР-ка на хрустале. Просто её пришлось обесцветить гаммой, иначе люстра была бы похожа на новогоднюю ёлку. Вот синеву на хрустале я бы уменьшил, но заказчику нравится так. Для своего портфолио вероятно ещё подкорректирую маты.
 

Trast

Забанен
Подкорректировал немного маты и "зажёг" свет.



You must be registered for see images attach




PS на нашу тему звёздочки повесили. Это что означает?
 

Trast

Забанен
Рейтинг это конечно хорошо, но было бы лучше, если бы коллеги по цеху (художники, фотографы, архитекторы и
просто люди с художественным вкусом) оставляли свои критические замечания и отзывы. Mы ведь выкладываем свои работы на местном форуме не для того, чтобы померяться друг перед другом "свистками". Для этого существуют специализированные форумы. Нам интересно мнение сумчан. Так что будьте активнее, господа.
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
А в плане чего нужны отзывы?

Как по мне - работа перфектна, как профессиональная модель.

А что именно нужно оценить в плане художественного вкуса?

Для начала хотелось бы узнать информацию об объекте моделирования.
Например
что за стиль люстры и откуда она взята на реставрацию.
Лично меня интересует материал металических частей...... - это позолота???????
 

silent

aljasib
Рейтинг это конечно хорошо, но было бы лучше, если бы коллеги по цеху (художники, фотографы, архитекторы и
просто люди с художественным вкусом) оставляли свои критические замечания и отзывы. Mы ведь выкладываем свои работы на местном форуме не для того, чтобы померяться друг перед другом "свистками". Для этого существуют специализированные форумы. Нам интересно мнение сумчан. Так что будьте активнее, господа.
В данной работе тяжело искать минусы, все красиво, единственное что хочется на нее посмотреть в интерьере, что освещение было от свечек и золото ловило окружение от сцены или же от ХДРИ
 

silent

aljasib
Вот получил заказ сделать обоину покерной школе, потратил 3 дня на все это дело, конечно не обошлось без пост обработки в фотошопе, но там только добавил отдельно отрендеренные ворсинки и добавил левелов, планирую на днях попробовать сделать ДОФ, сейчас как раз с этим разбираюсь, уже пробовал некоторыми методами но получается плохо, плюс мне ненравится что размываются детали, которые хотелось бы оставить

вобщем коментируйте, критикуйте, как подметил давеча товарищ Trast

* добавил небольшой ДОФ на переднем плане, подрисовал дым к сигарете и прожженное место на карте
 

Вкладення

Останнє редагування:

Metis

Профан
Какими программами вы пользуетесь для создания 3-Д рисунков?
 
Зверху