Стоит ли прощать измену?

Perasma

Member
я не беру во внимания случаи когда люди вместе 2 года) Я беру случаи когда уже 5-10, когда уже друг другу поднадоели и хочется чего то новенького. Просто все это осуждают, точнее женщины это осуждают, но это природа, инстинкты которых никто не отменял)) или ты реально думаешь если к твоему мальчику на улице подойдет стройная блондиночка и начнет его соблазнять то он не поведется??)) Наивная)))
мои бабушка и дедушка до сих пор без ума друг от друга и я уверенна в моей семье будет также :eek:pera:
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
за измену надо клитер отрезать, как делали грекоримские племена...
 
А

Артёмка

Guest
Я сделал ставку, кто первый напишет это предложение))) Ошибся..)
 

April

из страны чудес
LuXuRia, не обижайся, но ты точно наивная.
Все женщины такие, правда, до определенного момента. А потом мы тоже вырастаем.
Так что, AngelicEyes ты тоже не прав, полагая, что женщины через 10 лет совместной жизни не понимают, что такое скука и рутина. Именно поэтому многие прощают и закрывают глаза на мелкие интрижки, потому что в целом все хорошо - зачем же скандалить и выяснять отношения по поводу и без? Мексиканские страсти томят молодых, а те, кому "за" смотрят на многие вещи по-другому. Они уже обросли не прыщами, а квартирами-машинами-детьми-положением в своем кругу и не собираются терять, что имеют.
А потому есть 2 стандартных варианта и один нестандартный: 1) изменяют втихаря или же НЕ изменяя флиртуют напропалую, разжигая чувство собственности и ревность у второго ну и себе адреналинчика.. 2) угасшие страсти компенсируются "общими целями" или же каждый уходит в свое хобби - мужики все выходные на рыбалке или под машиной, бабы обвышывали крестиком все что можно обвышывать и уже принялись за то, что нельзя и т.п...с одной целью - гнать, гнать от себя соблазн, ибо он все равно появляется. 3) о да, любовь живет вечно :)
Хотя имеет место быть и другое - старые отношения у кого-то из двоих вытесняют новые.
А, да, LuXuRia, я обосную - как сказал мой хороший друг и вот уже 12 лет не менее хороший семьянин ;) - мы (мужчины) не то чтобы идем по пути наименьшего сопротивления, мы просто действуем как в песне "мне предлагают - я не в праве отказать" ))))) (О.Бендер) Это когда я ему закинула тему, что мужчины идут по пути наименьшего сопротивления: чем искать новое в своей старой и пытаться заново разжечь страсти, проще сходить "налево" и жить дальше счастливо. Интрижек у него была масса, жена о многом догадывается, но не имеет на руках фактов, а то по его словам "был бы капец". И пусть ваша любовь живет долго, но рано или поздно повится не блондинка, так брюнетка или рыженькая и наивно полагать что "подойдет" случится на улице. Нет, это будет коллега или возможно ваша подруга, в первую очередь интересный собеседник. Появится так называемая дружба..а там достаточно одной искры и ПФФФ :)
 
Все что вы тут написали произойдет через 10 лет) давайте жить не прошлым, не будущем, а СЕГОДНЯШНИМ ...а то получается не живем ни там, ни там ....пока мы влюблены не будем заморачиваться что будет если вдруг там что то и так далее (ведь у каждого из нас все произойдет по разному,одни розвелись после 2 года ....а другие живут уже 6 лет и как говориться "душа в душу", а все потому что нету ПОНИМАНИЕ между людьми ...говорят любовь убивает быт - НЕТ....конечно 2 человека начинают жить вместе ....каждый из них по разному воспитан ..и каждый делает в доме по-своему ..нужно прислушаться друг к другу,как то "перестроится" )..не мы первые посмотрим на наших родителей.....живут 20 лет вместе ....проходит влюбленность или любовь вообщем - чувства останутся....уважение, понимание...и тд ...а измены ....April, лучше жить (как ты сказала ) как наивная LuXuRia... если даже ей парень и изменял то она об это даже и в мыслях не представляет,и если девушка действительно дорога парню он сделает все что бы она и не узнала об той измене по-пьяне..... , а если муж изменяет и она догадывается или даже знает об этом ...то это БРЕД уже )...
AngelicEyes - в той ситуации, которую ты тут описал скорее всего проблема не в "умеренных дозах секса с другими телами", а в том почему муж сдерживает годами свои эро- фантазии? почему он вообще сдерживается, комплекс ? зачем он женился на той, с которой не может реализовать свои эротические идеи) ..разнообразие может присутствовать и с женой ..стоит только захотеть ;)
 
Останнє редагування:

AngelicEyes

VANDAL
Я лишь привел самый крайний вариант, крайность)) Не обязательно так будет))
Просто я к чему веду, что когда вы прожили уже много лет, у нас есть дети, то если вы узнаете о каких то интрижках своих любимых все таки стоит простить наверное)
 
Останнє редагування:
Зверху