-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Итак....ПЕРВЫЙ ТРЕК Нового 2009 года...записанный совместно с небезизвестной группой FREEDOM

качаем и комментируем...говорят все ,что ХИТ.но не мне судить...:)

заранее благодарен за прослушивание и комментарии...


С уважением ко всем и каждому...Cosoy (F records)
 
Останнє редагування:

Lifeview

Sera_Sidorov
Итак....ПЕРВЫЙ ТРЕК Нового 2009 года...записанный совместно с небезизвестной группой FREEDOM

качаем и комментируем...говорят все ,что ХИТ.но не мне судить...:)

заранее благодарен за прослушивание и комментарии...


С уважением ко всем и каждому...Cosoy (F records)
Понравилось.Даже очень!
 

Modd

Очень Важная персона
cosoy

Не воспринимай как критику. Тексты нормальные. Много лирики, но очень стиль сокса напоминает.(деприсняком веет.)
Мне кажется нужен бит по ярче и по новей, и больше позитива!
Удачи в творчестве.
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
cosoy

Не воспринимай как критику. Тексты нормальные. Много лирики, но очень стиль сокса напоминает.(деприсняком веет.)
Мне кажется нужен бит по ярче и по новей, и больше позитива!
Удачи в творчестве.
Соккса??? с одной стороны это хорошо...с другой ...как бы и не пытался подражать...пишу что пишется...в наше время все как нистранно на друг друга чем то да похожи=)))

не воспринимаю....
спасибо:)
 

VeRoNica_

нимфоманка
cosoy

Не воспринимай как критику. Тексты нормальные. Много лирики, но очень стиль сокса напоминает.(деприсняком веет.)
Мне кажется нужен бит по ярче и по новей, и больше позитива!
Удачи в творчестве.
полностью поддерживаю, я уже говорила, то Империю,то Сокса, то Т9 напоминает, а где же творчество, тоесть свои идеи, мысли:lol::mrgreen::)
 

VeRoNica_

нимфоманка
всем приветик. специально для , интересненько что вы скажите по поводу этих песенок
Поздравляю Империю с появлением нового хита ПРОСТИ, очень классно, душевно, со смыслом,очень понравилось, из всех треков каких-либо исполнителей с подобным названием ПРОСТИ, которые я слышала, впервые именно Вы раскрыли смысл данного слова, это лучший трек, ну сугубо моё мнение:) F Records, слышала и Ваш трек Прости, так вот учитесь как надо,все, кому показывала этот трек Империи ССК, говорят ДА!!!!!Пускай есть много сторон и аспектов, которые не нравятся мне в Вашем творчестве, о них я ни раз говорила, но за этот трек - Молодцы!
 

RePeR

RePeR
Итак....ПЕРВЫЙ ТРЕК Нового 2009 года...записанный совместно с небезизвестной группой FREEDOM

качаем и комментируем...говорят все ,что ХИТ.но не мне судить...:)

заранее благодарен за прослушивание и комментарии...


С уважением ко всем и каждому...Cosoy (F records)
за4етнЫй трек +11111111111111111111:)
 
Зверху