ношения огнестрельного оружия

Vsedofeni

Member
Ну зачем так сразу ? Кого-то убить , боятся...
Помпу я купил для то чтобы заниматся любительской стрельбой ) Пистолет подарили )
А есле еще глубже копнуть то я не буду скрывать того что мне Нравится оружие. Хочу купить себе еще пару стволов нарезных как только поставлю сигнализацию на квартиру (требует закон есле 3и больше ствола в доме огнестрельных) И это все только ради любительской стрельбы.
Резиновые патроны у меня даже не знаю для чего я их покупал ) Просто было интересно ) Зарядил и пускай будут ) В нашей жизни все бывает )


Хотя даже в нормальных людях бывают исключения ...
 

CHGrey

Rzzevskiy
Если у каждого будет оружие то тебе им воспользоваться для самозащиты не дадут.

Видел сьемки как в америке полицейские брали пьяного дебошира на авто.Мужик лыка не вяжет за баранкой руками замахал,так полицейские с пересеру за свои трусливые задницы(а вдруг у него пистолет) мужика изрешетили на фарш.
У нас бы просто за шкирку бы вытянули бы и дубинками бы надавали бы.
Так что кто его знает как лучше.
 

Vsedofeni

Member
А еслебы у нево был пистолет ? А "Наши" полезли ташить зашкирку и нарвались на пулю ?
 

Randomize

Забанен
Если у каждого будет оружие то тебе им воспользоваться для самозащиты не дадут.

Видел сьемки как в америке полицейские брали пьяного дебошира на авто.Мужик лыка не вяжет за баранкой руками замахал,так полицейские с пересеру за свои трусливые задницы(а вдруг у него пистолет) мужика изрешетили на фарш.
У нас бы просто за шкирку бы вытянули бы и дубинками бы надавали бы.
Так что кто его знает как лучше.
А если это был разыскиваемый "стрелок" ?
З.Ы, У меня в городе мужик жену застрелил (но она выжила, несмотря на развороченое горло и челюсть в дребезги) и сам мозги себе на ковер вынес, так хваленая милиция боялась в дом зайти и беркут областной вызывала, а тетка в этот момент кровью истекала. Милиция одним словом.
 

Vsedofeni

Member
Их тоже понять можно.
Откуда они знали что он себе мозги выпустил ? Может он в кавота стрелял а не в себя? Они знали что там стреляют и все )
По этому и вызвали спец отряд. И правильно зделали. Чтоб не нарватся на пулю.
 

Randomize

Забанен
Их тоже понять можно.
Откуда они знали что он себе мозги выпустил ? Может он в кавота стрелял а не в себя? Они знали что там стреляют и все )
По этому и вызвали спец отряд. И правильно зделали. Чтоб не нарватся на пулю.
Пусть спецотряд нарывается :), зато когда они пьяных по праздниках 3.14т, тогда не опасаются. Просто это говорит про их низкую душонку, и ментовскую натуру.
 

Xenon

New Member
Если у каждого будет оружие то тебе им воспользоваться для самозащиты не дадут.

Видел сьемки как в америке полицейские брали пьяного дебошира на авто.Мужик лыка не вяжет за баранкой руками замахал,так полицейские с пересеру за свои трусливые задницы(а вдруг у него пистолет) мужика изрешетили на фарш.
У нас бы просто за шкирку бы вытянули бы и дубинками бы надавали бы.
Так что кто его знает как лучше.
а выложить можешь?
 

Randomize

Забанен
А у ментов какая? Семачки у бабулек стрелять? Уроды....
 
Зверху