Откуда произошли люди?

  • Автор теми _eGo_
  • Дата створення

genteel

Матерый Отаку
смесь водорода+углекислый газ+воздействие електричества - откуда же появилась эта смесь?
с соединения нейтринов в простейший атом Н
Н+Н = Н2
с силой притяжения атомов они скапливаются до предела термоядерной реакции - появляются звезды

и все елементы что ты видиш в переодической системе - это побочный продук термоядерных сверхреакций в звездах которые в огромных кол-вах выбрасыватся наружу

они тоже притягиваютя образуя планеты с случайным разнообразием хим. елементов

а електричество - простая молния продукт статического напряжения в атмосфере из за движения тех же мас хим елементов
 

Sauron

Просто одинокий волк...
с соединения нейтринов в простейший атом Н
Н+Н = Н2
с силой притяжения атомов они скапливаются до предела термоядерной реакции - появляются звезды

и все елементы что ты видиш в переодической системе - это побочный продук термоядерных сверхреакций в звездах которые в огромных кол-вах выбрасыватся наружу

они тоже притягиваютя образуя планеты с случайным разнообразием хим. елементов

а електричество - простая молния продукт статического напряжения в атмосфере из за движения тех же мас хим елементов
конечно же меня интересует откуда же взялись звёзды?
 

genteel

Матерый Отаку
с соединения нейтринов в простейший атом Н
Н+Н = Н2
с силой притяжения атомов они скапливаются до предела термоядерной реакции - появляются звезды
наверное вас с секты только выпустили раз вы вообще ничего не знаете об акружающем вас мире =)
 

Sauron

Просто одинокий волк...
наверное вас с секты только выпустили раз вы вообще ничего не знаете
а вас из лаборатории?? просто мне интересно, как появилась ткань, из которой состоит мир?? Кто всё это объединил в систему в такую сложнейшую?? Оно САМО?? Я сильно в этом сомневаюсь.
 

genteel

Матерый Отаку
а вас из лаборатории?? просто мне интересно, как появилась ткань, из которой состоит мир?? Кто всё это объединил в систему в такую сложнейшую?? Оно САМО?? Я сильно в этом сомневаюсь.
нет какойта чупакабра склепал :lol:

материя появилась из енергии
вот вам ветка

енергия - нейтрин - атом - фотон - електрон ........... и пошло поехало

откуда появилась енергия ? ради этого и строился подземный андронный колайдер где сталкнут нейтрины и посмотрят что будет

скорее всего она всегда была будет и будет - тоесть она постоянная
а материя временна

вселенная разширится до предела када атом распадется на нейтрины а нейтрины на енергию

и цыкл начнется снова и снова и снова
 

YUPI

Подполье
Модератор
Водорода во вселенной вроде как много гдето слышал но вот интересней откуда взялся Со2 так как это продукт жизнедеятельности организмов. Могу в чемто ошибатся хотя хз. Так можно дойти до вопроса откуда взялась вселенная и что было до этого вопрос на который никто не может ответить.
 

genteel

Матерый Отаку
Водорода во вселенной вроде как много гдето слышал но вот интересней откуда взялся Со2 так как это продукт жизнедеятельности организмов. Могу в чемто ошибатся хотя хз. Так можно дойти до вопроса откуда взялась вселенная и что было до этого вопрос на который никто не может ответить.
лол вас из секты массово выпустили :lol: какойже народ не образованый

ЦО2
В промышленности получают из печных газов, из продуктов разложения природных карбонатов (известняк, доломит). Смесь газов промывают раствором карбоната калия, который поглощает углекислый газ, переходя в гидрокарбонат. Раствор гидрокарбоната при нагревании разлагается, высвобождая углекислоту. При промышленном производстве закачивается в баллоны.

В лабораторных условиях небольшие количества получают взаимодействием карбонатов и гидрокарбонатов с кислотами, например мрамора с соляной кислотой.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
нет какойта чупакабра склепал :lol:

материя появилась из енергии
вот вам ветка

енергия - нейтрин - атом - фотон - електрон ........... и пошло поехало

откуда появилась енергия ? ради этого и строился подземный андронный колайдер где сталкнут нейтрины и посмотрят что будет

скорее всего она всегда была будет и будет - тоесть она постоянная
а материя временна

вселенная разширится до предела када атом распадется на нейтрины а нейтрины на енергию

и цыкл начнется снова и снова и снова
Очень интересно. А что же такое по-вашему "энергия"?
 

genteel

Матерый Отаку
Очень интересно. А что же такое по-вашему "энергия"?
лол 6 клас физики

Эне́ргия — скалярная физическая величина, являющаяся единой мерой различных форм движения материи и мерой перехода движения материи из одних форм в другие.

Величины энергии
Механика различает потенциальную энергию (или, в более общем случае, энергия взаимодействия тел) и кинетическую энергию. Их сумма называется полной энергией.

Термодинамика рассматривает внутреннюю энергию и иные термодинамические потенциалы.

В химии рассматриваются такие величины как энергия связи и энтальпия, имеющие размерность энергии, отнесённой к количеству вещества.

Специальная теория относительности рассматривает энергию как компоненту 4-импульса (вектора энергии-импульса).

В квантовой механике величина энергии эквивалента частоте и двойственна времени.

П.С. если ваш мозг не понял то приведу пример энергия - хаос
 
Зверху