АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

lordai

lordai
если ты вжизни неиграл с нормальными игроками, невидел игру нормальных игроков, невидел ниодной демки с эйм карты ...
то незначит что небывает прострелов и хедшотов, реал конешно не годлайк эймер но и далеко не 1 год в кс играет...

купи наушники и моск к комплекту и всё будет окай
когда с shift идеш не слышно видел демки с эйм карты но прям токого нет зачем скачивать что то от куда то скачивать вы на админа ~cr3at1v3 посмотрите он играет куруче он чуствует кто за кокой стеной сидит
 

**BLADE**

Member
`Teck`^M@cho-bracho^OTETA-PSIH^ занимаетса беспределом -поставил бан за тошто я написал ``зачем ты кикнул меня``
 

Nexus

New Member
Дарагие Админы немагу панять пачему нет опиративнай информации о том как паиграть? ы можете вазразить мол на сайте все есть, но ТАМ БРЕД:
1. Старая информация и паселания на сервера каторий нет
2. Античити ваше неканектит пачемута
3. Клиент скачаный от туда непадходит ибо нет какогото файла admin_ct.mdt
4. Инфармацияч ваше атсутствует про адреса серверов (и самому нада догадиваться что они 10.0.254.7)
5. Какой антечит аказуеться нада нахадить на новастях сайта
Я непайму пачему незя сделать адельную силку на сайте и на форуме тока де инфа про серв и как там поиграть, лично я лазел по сайту качал игру пачи, патом четал форум не меньше 1 часа и так несмог запустить игру. Я магу паспорить что я не один такой.
 

damn3d

люди=скот
Дарагие Админы немагу панять пачему нет опиративнай информации о том как паиграть? ы можете вазразить мол на сайте все есть, но ТАМ БРЕД:
1. Старая информация и паселания на сервера каторий нет
2. Античити ваше неканектит пачемута
3. Клиент скачаный от туда непадходит ибо нет какогото файла admin_ct.mdt
4. Инфармацияч ваше атсутствует про адреса серверов (и самому нада догадиваться что они 10.0.254.7)
5. Какой антечит аказуеться нада нахадить на новастях сайта
Я непайму пачему незя сделать адельную силку на сайте и на форуме тока де инфа про серв и как там поиграть, лично я лазел по сайту качал игру пачи, патом четал форум не меньше 1 часа и так несмог запустить игру. Я магу паспорить что я не один такой.
закройте доступ на сервер и форум гостям из узбекистана.
 

UnFeeLing

Member
Дарагие Админы немагу панять пачему нет опиративнай информации о том как паиграть? ы можете вазразить мол на сайте все есть, но ТАМ БРЕД:
1. Старая информация и паселания на сервера каторий нет
2. Античити ваше неканектит пачемута
3. Клиент скачаный от туда непадходит ибо нет какогото файла admin_ct.mdt
4. Инфармацияч ваше атсутствует про адреса серверов (и самому нада догадиваться что они 10.0.254.7)
5. Какой антечит аказуеться нада нахадить на новастях сайта
Я непайму пачему незя сделать адельную силку на сайте и на форуме тока де инфа про серв и как там поиграть, лично я лазел по сайту качал игру пачи, патом четал форум не меньше 1 часа и так несмог запустить игру. Я магу паспорить что я не один такой.
Уважаемый, я думаю вы издиваетесь..
You must be registered for see images

Все файлы я заливаю на ftp сервер и в инет как минимум на два файловых обменника
 

Вкладення

Зверху