Антивирус NOD 32 (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.)

Dobrofey

Active Member
У меня появились пару подозрений по этому поводу...

1. Когда у тебя была установлена заплатка (от модного нынче червя)?
2. Сколько сейчас на системных часах? Дата? Год?
дата правильная, а заплатку поставил днем раньше, и после нее еще день обновляло, потом все. Правда, я потом еще порты позакрывал, которые советовали, может поэтому...
 

DRUG

All Hope Is Gone...
дата правильная, а заплатку поставил днем раньше, и после нее еще день обновляло, потом все. Правда, я потом еще порты позакрывал, которые советовали, может поэтому...

Нет, врядли.
Я уже справился с этой жутью. Пришлось переустанавливать NOD - после обновлений из инета до последней версии баз, сообщил, что он триал! Я с таким впервые столкнулся. Поставил нод поновее и после танцев с бубном обновился с инета успешно.
Что произошло так и не въехал.
 

Lexus

Member
Я заметил,что ни на сайт нода ни на сайт вебера меня не пускает, пишет сервер не найден.
 

Lexus

Member
Дайте ссылку в DC на нод с последними базами. По моему завелся вирусняк,который действительно не пускает ни на один сайт ни одного антивируса. Как его кикнуть?
 

Lexus

Member
Всем спасибо! Не знаю что именно повлияло, но обновление пошло. Перед этим сильно наморочился. Переустановил раз 5 нод,не помогало. Потом поставил Веб,тоже самое....Потом поставил Нортон, стал нормально. просканировал комп,нашел несколько троянов....Потом удалил нортона, выполнил команду net stop dnscache (спасибо Lirk), установил опять нод...и пока обновление идет. Посмотрю что будет дальше.
 
Зверху