Почему"умирает"любовь?

Acura

Добрый Вестник
Любовь убивает багатый дядечка на лексусе...
Он её не убивает, он её испытывает, а результаты испытаний не всегда бывают положительными :)
Думаю, богатый дядя на Lexus'e делает тебе одолжение, а совсем не убивает любовь.
Правда, есть одна фраза, которую сказала мне подружка (друг, не девушка): "когда бедность стучится в дом, любовь выпрыгивает в форточку".
Думаю стоит понимать это в переносном смысле, - когда нет денег, то начинаются ссоры, проблемы, поиск виновного и в этом всем сгорает чувство.

Так что, лексус это, инфинити или та же Acura :), жить хорошо, это ведь Хорошо жить ;) Приятно, когда попа на мягком диване, давайте стараться для наших любимых и может любовь даст плоды, а не умрет ;)?
 

Red Batler

По жизни с удачей
Думаю, богатый дядя на Lexus'e делает тебе одолжение, а совсем не убивает любовь.
Правда, есть одна фраза, которую сказала мне подружка (друг, не девушка): "когда бедность стучится в дом, любовь выпрыгивает в форточку".
Думаю стоит понимать это в переносном смысле, - когда нет денег, то начинаются ссоры, проблемы, поиск виновного и в этом всем сгорает чувство.

Так что, лексус это, инфинити или та же Acura :), жить хорошо, это ведь Хорошо жить ;) Приятно, когда попа на мягком диване, давайте стараться для наших любимых и может любовь даст плоды, а не умрет ;)?
Ну тогда это та же любовь,ради денег,а если есть корысть,то любовь не искренна.Так как человек живущий с Вами,будит ждать от Вас каких то материальных благ,а искренняя любовь-она не подкубна.
Да и не зря же говорят,что"с милым и рай в шалаше".Просто в нынешнее время принято любовь измерять в лексусах и меринах.
А представьте,Вы всего дабиваетесь вместе и в случае неудач,друг друга поддерживаете.
 

Acura

Добрый Вестник
Ну тогда это та же любовь,ради денег,а если есть корысть,то любовь не искренна.Так как человек живущий с Вами,будит ждать от Вас каких то материальных благ,а искренняя любовь-она не подкубна.
1. Я всегда был против использования денежных средств, как инструмента создания и развития личных отношений
2. имел ввиду, что человек на lexus'е просто проверит вашу любимую на искренность, а так же истинные цели отношений
3. имел ввиду, что если у вас есть достаток, то это всегда плюс не только к сохранению отношений но и к благоприятному их развитию. Пример: если вы вместе сможете не смотря на цены, выбирать вашему любимому чаду (ребенку) хорошие вещи, игрушки, делать любое маленькое событие - семейным праздником, - это все будет способствовать укреплению отношений не так ли?
4. Любовь - неподкупна, - да кто же спорит. Вот только, если у вас все в порядке в отношениях, а девушка ушла кататься на lexus'е, может это не TRUE любовь, может и стоит сказать спасибо дяде на машине...?
Да и не зря же говорят,что"с милым и рай в шалаше".Просто в нынешнее время принято любовь измерять в лексусах и меринах.
А представьте,Вы всего дабиваетесь вместе и в случае неудач,друг друга поддерживаете.
1. Да к сожалению принято. Но мне кажется всегда было много людей (как девушек, так и парней), которые измеряли любовь "финансово", а не "морально, психологически, эмоционально.."
2. А вот и представляю, - и здорово получается, - дай бог что бы такое было у меня и у вас.
сегодня он на "машине ин производства", а завтра в камере СИЗО, где любовь? тоже в форточке? такие бабочки или стрекозы а-ля с басен крылова нужны но, не долго... и не каждому...
1. Ну что же, такие, именно "стрекозы" на долго вообще никому не нужны. А те, кому они нужны, уж точно не на долго и циркуляция там очень быстрая ;)
2. Думаю СИЗО не есть панацея, думаю парни, которые пользуются "бабочками" куда чаще меняют этих крылатых, и любовь для них = секс и не более, а мы об этом не говорим.
3. Думаю, не обязательно строить свою деловую карьеру так, что бы в будущем вас ждала тюрьма. Думаю, и отстаивать буду, что любовь+достаток=более долговечные и стабильные отношения нежели любовь+шалаш.
 

Red Batler

По жизни с удачей
4. Любовь - неподкупна, - да кто же спорит. Вот только, если у вас все в порядке в отношениях, а девушка ушла кататься на lexus'е, может это не TRUE любовь, может и стоит сказать спасибо дяде на машине...?

Точно.Верно сказано.С этими словами я согласен на 100% и надеюсь не я один.
 

Rygaja

New Member
любовь не умирает.....а вот люди хотят её убить.
отношения заканчиваются,но чувства остаются.....как это не обидно осознавать.
 
мы сами в этом виноваты.
Любовь не умирает, её просто перестают ценить.
 
Зверху