Винда отключает интернет

delfium

Затворник
Помогите разрешить такую проблему.
Включаю комп. Ничего не делаю. Никаких программ не запускаю. Просто подключаю инет. Дальше снова ничего не делаю. И через минут 10-15 выдаёт ошибку (смотри скриншот) и после этого отключается инет. Сеть работает а инет нет. К тому же просто переподключить инет невозможно. Только путём перезагрузки компа. С перезагрузкой компа вся история повторяется снова.
Стоит виндовз SP3. Я уже форматировал диск С и переставлял винду. Не помогло. Что это может быть?
 

Вкладення

SNayper

Воене
Попробуйте установить заплатку . Должно помочь.
 

delfium

Затворник
Спасбо за желание помочь. Но нельзя ли как-то эту заплатку выложить в сеть, так как с инета скачать не могу по вышеуказанной причине (инет не работает).
 

F@N

*Play ololo*



Кстати в СП3 такой ошибки наблюдаться не должно, и заплатка вряд-ли встанет. Ну попробуй.
 

delfium

Затворник
Спасибо что выложили. Попробывал поставить. Не стало. Скриншот №1.
По поводу того какой у меня SP стоит: скриншот №2.

Есть ещё версии как бороться с проблемой,описанной в первом сообщении?
 

Вкладення

delfium

Затворник
Я видел. Тема там закрыта,а проблема так и не решена у многих.
На вот это у меня выдаёт тоже самое что и раньше. Скриншот...
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Вчера с абсолютно аналогичной проблемой ко мне в аську постучался друг. Пока не разобрался что за зверь. Похоже какая-то зараза начала активные действия. Включён ли у вас какой-либо сторонний файрвол или стандартный брандмауер Windows?
 

DRUG

All Hope Is Gone...
Я видел. Тема там закрыта,а проблема так и не решена у многих.
На вот это у меня выдаёт тоже самое что и раньше. Скриншот...
Отключи службы "Сервер" и "Рабочая станция". :!:
Жду результата.
 

delfium

Затворник
Брандмауэр отключён. Работает только Касперский. Стороннего ничего нет.
Спрашивал у ребят работающих с компами,говорят что это сетевые атаки в инете. Сказали что нужно скачать все обновления на винду с сайта Майкрософт. Вроде должно помочь. Но как же их скачаешь если инет обрубается через 5-10 минут после запуска, а инет 32/32 :(
А в сеть нельзя никак выложить эти обновления скачаными уже? Чтоб обновится с сети.
 
Зверху