Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

Shake

Артем_Криничний
clinique happy for men
givenchy - blue label
azzaro now men
S.T. Dupont Dupont pour Homme

очень нравится женский Versace crystal noir
 

GERDA

Счастливая мамочка!
На НГ подарили Naomi Campbell- Cat deluxe-неплохие;)
 

Silvana

New Member
одна в возрасте, другая молоденькая? Зашли туда с подругой впервые, я себе водичку хотела купить. "Покупать будете?" - "Нет, пока только смотрим выбор и прицениваемся" - дальше следует монолог продавца минут на 10 "ничего я вам рассказывать и показывать не буду", "это только тратить время", "решите покупать - тогда приходите расскажу" и т.д. Короче, пока мы там стояли смотрели длился рассказ на тему "Нечего сюда приходить всяким бомжам и отнимать драгоценное время продавца" Вышли оттуда в полном шоке. Зато на 4-м этаже, в "Аромании" девочки всегда приятно радуют. И приветливые, и расскажут, и неоднократно покажут.
хахаха,аналогично!!!узнаю этот магазин...:))я один раз там покупала,хамки просто первый вопрос брать будете или нет!а мы когда то спросили можете дать пробники понюхать,говорит молодая понюхать пробник стоит 5 грн!!!Я была вообще в шоке!!!Хамки,и кстате,многие жалуются что там вода не оч.хорошего качества!!!на счет Аромании согласна,все дадут перепробывать,еще и подарок какой то дадут:))типа пробника!!Очень довольна,и качеством и ценами!!!В Клео,хороший выбор,и продавцы тоже ничего:))

Клара Цеткин


хм....странно, меня очень долго обслуживали, мучались..... я аллергик, поэтому отметала почти все предложения, но от меня все-таки добились того, чтоб выбрала побольше симпатичных мне запахов... и все довольно любезно... вот так:(
ну значит ,сразу поняли что потенциальный покупатель.....
 
Купила своему любимому муЖчинке:razz:
Christian Dior -Fahrenheit
Аромат для чувственного раскрепощенного мужчины, эмоционального, мужественного и сильного. Свежие древесные и мшистые ароматы. Букет запахов жимолости, кедра и боярышника. Для дневного времени. Созданы домом Christian Dior в 1988 году.
100ml 708 UAH


Любимый подарил,очень нравятся - LOVE by Laura Baci
You must be registered for see images attach
а запах у духов какой? а по упаковке оч и оч привлекательно:razz:
 
Останнє редагування:
"Love book vol.1" by Laura Baci
Шипрово-фруктово-цитрусово-древесный аромат.
Первые ноты: лимон, тангерин, бергамот;
Сердце аромата: фрезия, белый жасмин, яблоко;
Шлейф: сандал, пачули, вишневое дерево, ваниль, амбра, мускус.
 

SMS

Active Member
Купила своему любимому муЖчинке:razz:
Christian Dior -Fahrenheit
Аромат для чувственного раскрепощенного мужчины, эмоционального, мужественного и сильного. Свежие древесные и мшистые ароматы. Букет запахов жимолости, кедра и боярышника. Для дневного времени. Созданы домом Christian Dior в 1988 году.
100ml 708 UAH
О! Хороший аромат! Папе такой переодически дарим! Считаю, что этот запах больше подходит зрелым мужчинам:)
 
Зверху