Аквариумные рыбки

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

Chadel

Active Member
Народ. Подскажите-могут ли платидоры пожрать неонов?
 

Kongo

access denied
Модератор
всё, что влазит в рот, может быть сьедено.
по траве: заранее посмотрите (и огласите) своих рыб, что бы не накормить их слишком дорогим кормом. посоветуем, что посадить туда. я бы поделилась, но пока сама жду как разрастётся в новых 400 л:) да и болеет она у меня щас
 

pashkuz

New Member
рыб особо и нет. хочу развести себе травник.
по списку: елоу 2шт, хромис 1шт. все)
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
и жрут мелкие ростения, которые ещё неуспели вырости:(
 

Kongo

access denied
Модератор
у моего знакомого криптокорины хорошо с ними росли. и яванский мох. цихлиды были заняты убиванием друг друга:)
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
у меня псевдотрофеусы Соколова и ещё пара каких-то белых - сперва занимались выведением всякого рода ростений, а потом перешли к медленному выведению чёрных скалярий, пары лабео, а белых скалярий замочить я не дал - отнёс отцу=)))
 

pashkuz

New Member
то же самое с астронотусом. закусывал "салатиком" пока трава полностью не закончилась... теперь довольствуется искуственной :)
но у елоу такого рвения к вегитарианскому корму я не замечал... поэтому и завел, в надежде, что не принесут существенного вреда... хромис, судя по поведению, абсолютно безразличен к траве.
 
Останнє редагування:

Kongo

access denied
Модератор
судя по отзывам многих, малави и трава в принципе возможно, но травником это конечно сложно будет назвать. посмотрите аквафорумы в интернете - там больше информации. они больше вредят, чем сьедают. так что садить стоит наверно крупные растения с мощной корневой системой. эхинодорусы, криптокорины на пример. или то, что испортить крайне сложно (элодею, роголистник, ричию, яванский мох, пистию:))))
 
Зверху