СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

Niakris

Дочь некроманта
Нет кофет - прикольно :) ИМХО,хорошие парни и довольно хорошие песни. Выступают в следующую субботу в Андере, вроде.
 

Travis

Dazed and Confused
Будут Дед Мороз и Снегурочка. Догадываюсь кто будет Снегурочкой...
 

Niakris

Дочь некроманта
А костюм Снегурочки уже нашли? А то, насколько мне известно, красный есть, но надо голубой :)
 

mankito

jump 4 life
откуда сумчанам знать как на самом деле выглядит снегурочка ) уныло живем, что подадут, то и кушаем )

никогда такого ни о ком не думал, а вот мой сарказм зачастую воспринимают либо как обиду, либо как "он думает, что умней меня". Хатя если вы сарказма непонимаете... ;)
насмешил, прочесть сарказм на форуме не очень-то легко, к тому же, если написан он вполне серьезным языком ;)
 

Pans

;)
надо подписывать в скобках вот так вот - (сарказм)
 

Fitz

...
В поддерку топика )))
новый демо-трэк от группы FOBIA
Записывалось в Андеграунде.
Сведение - Алексей Фомица.
Слушаем, коментируем...
Заодно выслушал бы общественное мнение о том какой стиль мы играем )))
спс.
 

Вкладення

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
НАшел у себя записи такой сумской группы как RA.IN
помоему в свое время пацаны весьма актуальную музяку играли)
 

Stewie

New Member
Они были как пантера на уровне сум) сыграли все рифаки которые щас переигрывают одноликие группы обзывая себя названиями стилей, вычитанных на википедии (при чем на это тратится больше времени чем занятии на инструменте). Все музыканты RA.IN вызывают уважение, а Боб ваще кароль!)
 

yakshi

posthuman
про Боба вспомнил. как-то был сэйшинг в политехе, если память не изменяет, в феврале 2003. с резонансом канешшш. часа за 2 до забегает ко мне Боб за пятнышком. "ты приходи в н часов под вход, мы тебя проведем". приплыл я в назначенный час... есессна, ни Боба, ни Белого, никого там не было. я все правильно понял, т.е. совершенно не обиделсо, заплатил 5 гривенок и цивилизованно посетил культурно-массовое мероприятие. рэин был в полном ударе, вроде и на амбуланс хватило.
такой вот жгуннн :):D:lol:
 
Зверху