Дерматолог

Godfather

_________
Я думаю многие обращались к дерматологу по разным причинам. Хотелось бы узнать кто у кого лечился и как результат, кто в сумах лутший дерматолог и где он работает?
 

Bombina

true infinity
Ревенко С.И. - у него частный кабинет на Лушпы 10. У него очень нестандартные методы лечения. Все подробности - в лс
 

_СвЕтИк_

love is...
Ревенко С.И. - у него частный кабинет на Лушпы 10. У него очень нестандартные методы лечения. Все подробности - в лс
Я тоже слышала что Ревенко С.И. хороший врач... многие знакомые у него лечились, никто не жаловался...
 

mmm_banners

New Member
Однозначно Ревенко Сергей. Лучше, не доводилось общаться. Очень он молодец!
 

Charisma

Nakahara Sunako
Нестандартные методы лечения? Хм... загадочно...и стремно. Это медицинв, все-таки...
 

elllee

firefly
Хотелось бы услышать отзывы о Бойко Светлане Васильевне, хоть что-то...пригласила к себе на прием...во думаю идти или нет
 

Ltwelve

New Member
Деревьянко в часной клинике на Харьковчской - однозначно нет! Выкчал деньги , окончательного диагноза не поставил.
 

elllee

firefly
Деревьянко в часной клинике на Харьковчской - однозначно нет! Выкчал деньги , окончательного диагноза не поставил.
а мне только сегодня порекомендовали его:)
а вообще у дерматологов-венерологов такая специализация...как сказала моя мама:"этим все болеют, но мало что из этого вылечивается" :)
 
Зверху