Курс доллара!

Dobrofey

Active Member
это все давно уж напоминает бородатый анекдот про раввина, первую брачную ночь и денежную реформу: "Как не ложись, вас все равно вздрючат". Кинулись скупать бакс - курс подняли, начнут все сливать - курс упадет. Был бы в стране порядок, таких бы "качелей" валютных не было, а глава нацбанка за спекуляции давно бы за решеткой сидел.
И не говорите, что доллара в стране нет - только за последние месяцы банки скупили 20 млрд, а население - еще пять, плюс у экспортеров еще остались непроданные докризисные запасы. Просто каждый хочет другого нае..ть во время паники да побольше наварить, потому и придерживают, только все одно придецца его продавать, ведь хлеб в магазинах и пенсии в гривнах дают...
 
Останнє редагування:

Provokator

New Member
Ни о какой стабилизации не может быть и речи. Нами правят ПРЕСТУПНИКИ, они ЗАБИЛИ на нас. Наивно думать, что тот же СТЕЛЬМАХ, у которого свои алчные интересы во многих банках будет действовать наперекор собственной жадности. Меня просто всбесило то заявление в котором этот УБЛЮДОК сваливает вину на...... НАС. Мол народ пришел забрал все баксы с депозитов и от этого всё и началось. За такое циничное издевательство над миллионами где - нибуть на востоке разрубили бы на куски. А у нас как известно терпять подобные издевательства этой "элиты". Да по сравнению с ними даже самый последний вокзальный сутенёр мне кажется человеком чести!!!
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ни о какой стабилизации не может быть и речи. Нами правят ПРЕСТУПНИКИ, они ЗАБИЛИ на нас. Наивно думать, что тот же СТЕЛЬМАХ, у которого свои алчные интересы во многих банках будет действовать наперекор собственной жадности. Меня просто всбесило то заявление в котором этот УБЛЮДОК сваливает вину на...... НАС. Мол народ пришел забрал все баксы с депозитов и от этого всё и началось. За такое циничное издевательство над миллионами где - нибуть на востоке разрубили бы на куски. А у нас как известно терпять подобные издевательства этой "элиты". Да по сравнению с ними даже самый последний вокзальный сутенёр мне кажется человеком чести!!!
как показывает практика - такие сообщения редко приживаются на нашем сраном форуме..
 

Ultraviolet

Active Member
You must be registered for see images


Эта пресс-конференция посвященна ситуации, которая сложилась сегодня на валютном рынке, ситуации, которая сложилась с падением курса гривны и с непрогнозируемыми процессами, которые происходят сегодня между Национальным банком, банковской системой Украины, и всем, что касается по сути дела обменного курса.


Наконец то начинаем обьяснять людям, что Национальный Банк это по сути частная корпорация не подчиненная государству, обслуживающая клановые интересы прежде всего международной банковской братвы.
 

AKULA GRANDIS

критикант
Писал (ударение на второй слог) вчера что слиться можно макс по 8 грн/бакс, извините, не угадал...
Макс - 7,8 и то очень трудно, реально 7,00-7,20
Утренний межбанк будоражит сердца заемщиков в баксе
 

Вкладення

Wodan

Всем клева!
Банки ждут слива доллара перед Новым Годом, а продавать видно не собираюся - маржа до 2 грн.
 

Vlad_S

Скептик
И время-то для обещаний страшных кар "банкам-спекулянтам" как удачно подобрано, как раз под фиксацию прибыли после скачкообразного роста. Браво, так развести талант иметь надо. Впрочем время покажет...
 

Serg_T

Забанен
Все ... евро по 9 грн, гривны в банках нету, все оказалось как говорил ющенко.
 
Зверху