СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

Grigorij

grinder
Grigorij судишь меня, не зная обо мне ничего? молодец, держи пять. Пойду подрочу на гаммы. И кстати - приведи пример крутых гитаристов (общепризнанных) играющих металкор или брутал, ибо немогу придумать запрос в гугл - что искать то?
Мальмстинг местами однообразен неспорю, одна спорт в музыке чаще проявляется как раз в молодых направлениях. Да и не назовет никто мальмстинга спортсменом - отлично играет, прекрасный звук, контроль, интонация. А мне ещё нарвятся СРВ, Гилберт, Слеш - эти ребята тоже спортсмены?
как бы тебе доказывать ничего особо не собирался и не собираюсь. может быть когда подрастешь сам начнешь понимать больше или как минимум оставаться при своём мнении, уважая другое.
по гитаристам: откуда ты знаешь с кем тусуется тот же Гилберт или Фридман ?! и вообще я тоже слушал и слушаю их работы, как и труды еще многих музыкантов и групп РАЗНЫХ стилей абсолютно разных временных рамок. Нравятся Малмстин и ко - удачи. Мне не совсем нравится. имхо они забились в пределы стандартных гам и их потуги больше похожи на соревнование кто быстрей. Я фанат вкусных идей в ЛЮБОМ стиле.
по гитаристам и группам. далеко лезть не буду, назову что первое вспомнилось. Энди ЛяРок - гитарист - Andy LaRocque - (King Diamond, Illwill, X-World/5, E.F. Band, Gutrix)
James Murphy : (Death, Disincarnate, Agent Steel, Obituary, Cancer, Testament, Konkhra, Explorers Club, guest for Crotchduster + свой одноименный бенд + еще куча сольников, сыгранных для других групп)
Ralph Santolla (Obituary, Death, Millenium (US, Sebastian Bach & Friends, Eyewitness, Iced Earth, Deicide)
басс - Steve DiGiorgio (Death, Sadus, Freak Neil Inc., Funeral (US), Dragonlord, Sebastian Bach & Friends, Artension, Suicide Shift, Vintersorg, Iced Earth, James Murphy, Control Denied, Autopsy, Quo Vadis (Can), Testament, Scariot) - один из крутейших безладовых бассистов сего мира.
группа Cynic ( гитара Пол Масвидал (Cynic (US), Master (US), Gordian Knot, Portal (US)), барабаны Sean Reinert (Cynic (US), Gordian Knot, Anomaly (US), Portal (US), Sean Malone, C-187, Aghora, Aeon Spoke) басс Sean Malone - (Office of Strategic Influence, Gordian Knot, Anomaly (US), Aghora, Clockwork)
Spastic Ink - Ron Jarzombek - Guitars (Watchtower, S.A. Slayer, Gordian Knot (only as guest), Happy Kitties, Blotted Science)
Pete Perez - Bass (Riot, Reverend, Leatherwolf, Karian)
Bobby Jarzombek - Drums (Riot, Iced Earth, Juggernaut (US), Halford, Painmuseum, John West, Happy Kitties, Demons & Wizards, Sebastian Bach & Friends, WInterkat, Dirty Water)
... и еще можно называть тонны групп и музыкантов различных стилей, на которые и дня не хватит.
и вообще научись уважать вкусы и мнения других людей.
 

damn3d

люди=скот
есть обьективность, более менее вменяемая. Пример - Эйнштейн известный и общепризнаный гений физики - об этом говорят абсолютно незнакомые люди, но ведь источников такого мнения множество - и можно более менее обьективно сказать, да Эйнштейн риальна гений - так вам *лять понятно?
для меня Энштейн создатель самого убийственного оружия на земле, и стоит на уровне Гитлера :)

и почему ты так дои*ался к металкору? тебя смущает отсутсвия известностей?... тебе то что, звучит хорошо (кому как опять же) есть свои слушатели(что самое важное) а "общепризнаными" "известными" именами становятся со временем...

если уж ты Вован такой чистоплотный любитель музыки, то мог бы заметить всемирный упадок культуры, её комерциализацию, и её всё меньшую и меньшую насыщеность идеямы
 
какая разница что он создал? И Гитлер хоть и со знаком минус это не убавляет величия его деяний.
Почему к металкору, известность, общепризнанность - накрутил что попало. Металкор как пример, для меня он всё равно что "попса" московская в музыкально плане.
Никакого упадка культуры нет, слушай что нравится и всё. И как меня касается коммерциализация если я никогда за музыку неплатил :p
как бы тебе доказывать ничего особо не собирался и не собираюсь. может быть когда подрастешь сам начнешь понимать больше или как минимум оставаться при своём мнении, уважая другое.
Может начнешь с себя? :lol:
Гилберт и Фридман откуда знаю с кем тусуются - сужу по их работам.
Щас будем искать тех кого ты поназывал. Послушаем чего они там такого мега-ново-идейного играют. Хрен что разберешь - написал бы хоть какие группы слушать - нипанятна где там металкор
 

Jay

The Suburbs
marDuk, ты вроде слушаешь In Flames. Вот чем In Flames не металкор? По-моему то, что называют мелодик дезом от металкора вообще ничем не отличается. Альбом Cloud Connected звучит практически идентично As Daylight Dies от Killswitch Engage и Shadows Are Security от As I Lay Dying. Что в народе сейчас металкором назвают я не знаю, но пару лет назад было ещё так. Люди могут давать абсолютно одинаковым вещам миллиарды разных названий.

А ещё я так и не понял о чем спор.
 

Jay

The Suburbs
Ну я ж выше написал.

Killswitch Engage - As Daylight Dies
As I Lay Dying - Shadows Are Security

Ну ещё Trivium - Ascendancy где-то там рядом. Больше ничего не скажу, потому что не слушал %)
 
Тривиум и Эз Ай Лей Даинг я и раньше слушал - ничо так, но слегка однообразно на моё ухо
Тривиум лай вобще не впечатляет...
Действительно похоже, но все же разные ощущения вызывают
 

Grigorij

grinder
хм, найди мне такой металкор чтоб звучал как Ин Флеймс
Unearth - The March, 08 весьма хорош. кстати вместе с Ин Флеймсами и многими другими получали награды на Golden Gods в Англии в этом году.
 
Зверху