СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

при чом здесь метал вобще... инетересно я где нибуть писал - слушайте металл, бросайте металкор? глаза протрите, вы видите того чего нет. Это рас. Во вторых - пишу более понятным языком - назовите виртуозных, техничных, хороших композиторов, общепризнанных музыкантов среди металкора - не для доказательства, проста ради интереса. И я не говорил что все, кто не играет металкор играют лутше чем металкорщики - с чего такой вывод? Есть группы мне очень лично симпотичные с откровенно слабыми (относительно метров конешно) музыкантами - и ничо, нравятся.
ЗЫ: по поводу возраста - Ренди Роадс умер в возрасте 25 лет - его знает любой гитарист тяжолых направлений музыки, ессно тот который хочет играть технично и мелодично.
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
ой ненаю
не слушаю металкор)
виртуозы и композиторы - это разные вещи
виртуоз - это технарь-задрот
композитор - творческий человек
иногда эти качества сеочетаются в одном человеке, не спорю
уверен что в любом муз ржанре есть и те и другие, а уж кто и в каком пусть сами фанаты говорят.
для примера: мне очень нравится канадская группа . Считаю их альбом Kezia, который они записали когда им было 18-20 лет, вполне виртуозно сыгранным и композиторски интересным творением, как для такого юного возраста.
 
виртуоз и композитор для гитариста вещи разные, но для признания нужны обе - специфика жанра. Несможешь ты написать мега-произведение необладая высокой техникой, и опять же обладая высокой техникой и не имея композиторских навыков твой предел 100к просмотров на ютубе
 

damn3d

люди=скот
тема - качания гамна, всё равно все будут при своём мнении, маленький вопрос...

известные? - куда уж более относительнее понятие, ивзестные как это? тебе известные? твоему кругу общения или как? Ранетки тоже известные, все слышали...

общепризнаные? - признаные обществом, не менее относительно,лично мне зачастую мнения общества (организованое большинство) до 1 места...

а что я хотел сказать))) меньше обращайте на мнения других, особенно абсолютно вам незнакомых людей :)
 
есть обьективность, более менее вменяемая. Пример - Эйнштейн известный и общепризнаный гений физики - об этом говорят абсолютно незнакомые люди, но ведь источников такого мнения множество - и можно более менее обьективно сказать, да Эйнштейн риальна гений - так вам *лять понятно?
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
есть обьективность, более менее вменяемая. Пример - Эйнштейн известный и общепризнаный гений физики - об этом говорят абсолютно незнакомые люди, но ведь источников такого мнения множество - и можно более менее обьективно сказать, да Эйнштейн риальна гений - так вам *лять понятно?
неа
наука и технологии - это прикладные науки
музыка - искусство, творчество.
надоело чтот тебе объяснять, ты бронелобый)
 
такой же как и ты
имхо все же какое то обьективное мнение можно о музыке составить - например есть классики типа Бах, Моцарт - но с ними же в одно время жили и творили и другие композиторы - и кто про них сейчас помнит? Или музыка в тавернах в то время играла - не классика же, и где она сейчас? Хотя конешно Гилбертам и Петруччам до Моцарта срать и срать...
ЗЫ: дайте ссылок на самые "крутые" металкор, маскор или что там щас у молодежи считается "тяжолой" музыкой - мож я не то слушал...
 
Останнє редагування:

fL1pz

кукуконикс :)
ЗЫ: дайте ссылок на самые "крутые" металкор, маскор или что там щас у молодежи считается "тяжолой" музыкой - мож я не то слушал...
у молодежи... как же это звучит)))а что во времена твоей молодости было "тяжелой" музыкой???:)
 
Зверху