СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

укупника тоже кто то слушает, он от этого хорошим не становится :)
 

fL1pz

кукуконикс :)
вот сколько общаюсь со слушателями разных муз течений, миталисты - самые бронелобые! Я не говорю глупые, уверен что умных людей в тусовке достаточно, но именно бронелобые. Они полностью закрыты к информации от людей не из их круга.
А некоторые сумские миталисты настолько бронелобые, что быкуют в ответ.
По сабжу: у каждоой музыки свой слушатель, хуле спорить?)
гг) оо да)))
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
укупника тоже кто то слушает, он от этого хорошим не становится :)
от того, что его кто-то слушает он становится лучше в глазах тех, кто его слушает.
соответственно те, кто его не слушают, могут его не любить. это нормально.
я вот, например, не любил раньше электронную музыку и гнал на нее. Называл гавном и вполне искренне не понимал ее прикола. Теперь я слушаю ее чаще чем гитарную. Это не значит, что спустя N лет мы все будем слушать Укупника, я просто к тому, что у каждого свой слушатель.
Укупник ориентирован на людей по-старше тебя, выросших в совке и с определенным мировоззрением, естесна ты - не его слушатель (тебе ведь лет 18, так?), потому ему на тебя грубо говоря похуй, а ты вот вспоминаешь о нем на форуме. это реально плюс в его репутацию и минус в твою)
 
вот сколько общаюсь со слушателями разных муз течений, миталисты - самые бронелобые! Я не говорю глупые, уверен что умных людей в тусовке достаточно, но именно бронелобые. Они полностью закрыты к информации от людей не из их круга.
А некоторые сумские миталисты настолько бронелобые, что быкуют в ответ.
По сабжу: у каждоой музыки свой слушатель, хуле спорить?)
Других называешь бронелобыми, а сам? Ты ведь тоже занял позицию и не сходишь с неё - такая же бронелобость, только с зарядом иной полярности.
Насчот разности музыки, своих слушателей и тд - обьясни мне, почему в той музыке, что я слушаю множество известных гитаристов\музыкантов играет, а в металкоре ниодного? :shock: Чот мне трудно представить гитариста уровня Гилберта, Сатча или Фридмана играющего металкор или какую небуть другую альтернативу... :|
 

Grigorij

grinder
Мардук ты очень далёк от истины. если не будет влом пошарься по инету и посмотри кто с кем и где играет. будешь приятно удивлен тем что масса известных гитаристов-виртуозов (так же как и прочих музыкантов) задействована в различных муз. проектах и группах абсолютно разных стилей от брутала до репкора. потому что крутому гитаристу интересно проявить себя в любом стиле, если мышления хватает. А такие вот как ты дрочат по ночам на спортсменов, гоняющих гаммы по тональностям вверх-вниз (типа Ингви Мальмстина) и думают что это предел крутости.
 

kaktyc

Member
Нихера! Предел крутости - это орать двадцать секунд гроулом и бросить семь раз через себя гитару :)
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Насчот разности музыки, своих слушателей и тд - обьясни мне, почему в той музыке, что я слушаю множество известных гитаристов\музыкантов играет, а в металкоре ниодного?
чувак, известность это тоже субъективное понятие. Вот ты, допустим, слушаешь пантеру и считаешь Фила Ансельмо знаменитым музыкантом, а кто-то слушает KoRn и считает Манки известными и крутым гитаристом. И те и другие собирают стадионы преданных фанатов. Потому об известности тут помоему нет мазы говорить. У каждого свои кумиры, причем не факт что через 5 лет ты будешь также переться от метала, вдруг тебя переклинит к примеру на джаз?! Тоже музыка техничная и быстрая, так что не зарекайся)
 
при чом здесь известность и общепризнаность человека как отличного гитариста-музыканта? ни фила ансельмо ни манки в G3 не пригласят. Гитарист-музыкант нада было через тире написать, а то меня как всегда неверно истолковывают.
Grigorij судишь меня, не зная обо мне ничего? молодец, держи пять. Пойду подрочу на гаммы. И кстати - приведи пример крутых гитаристов (общепризнанных) играющих металкор или брутал, ибо немогу придумать запрос в гугл - что искать то?
Мальмстинг местами однообразен неспорю, одна спорт в музыке чаще проявляется как раз в молодых направлениях. Да и не назовет никто мальмстинга спортсменом - отлично играет, прекрасный звук, контроль, интонация. А мне ещё нарвятся СРВ, Гилберт, Слеш - эти ребята тоже спортсмены? :)
 

fL1pz

кукуконикс :)
при чом здесь известность и общепризнаность человека как отличного гитариста-музыканта? ни фила ансельмо ни манки в G3 не пригласят. Гитарист-музыкант нада было через тире написать, а то меня как всегда неверно истолковывают.
Grigorij судишь меня, не зная обо мне ничего? молодец, держи пять. Пойду подрочу на гаммы. И кстати - приведи пример крутых гитаристов (общепризнанных) играющих металкор или брутал, ибо немогу придумать запрос в гугл - что искать то?
Мальмстинг местами однообразен неспорю, одна спорт в музыке чаще проявляется как раз в молодых направлениях. Да и не назовет никто мальмстинга спортсменом - отлично играет, прекрасный звук, контроль, интонация. А мне ещё нарвятся СРВ, Гилберт, Слеш - эти ребята тоже спортсмены? :)
Чувак, те не кажется, что это уже не актуально??? ты думаешь, что ты как-то изменишь любителей металкора???))то, что ты слушаешь - это твоё личное дело... людям нравится металкор... так что, теперь из-за того, что он не нравится тебе люди должны перейти на МЕТАЛ??? или ещё там на чё-нить)))ты тут рассказываешь про мега-гитаристов..а вот, к примеру ХаКа(хардкор) там партии у музыкантов довольно просты... но ведь, это не означает, что там нет виртуозов??? что ты хочешь доказать??? что в G3 не возьмут манки???или какого-нибудь гитариста металкор группы??? если, я не ошибаюсь - в Г3 - там мужчинки от 40+... а металкор - это болеё молодёжный стиль)) там люди до 35-40)) у них ещё всё впереди))) они ещё могут успеть попасть в г3(если те так хочется)) а вот , к примеру группа пинк флойд.. сколько знаю о ней... что мой папик, что многие люди, считают ПЕРВЫЙ состав пинков самыми лучшими музыкантами.. и им сейчас ничего не докажешь, да и никто не собирается...и тебе никто ничего доказывать не собирается... для меня металкор - это музыка посимпотичней всякого метала) хотя когда-то слушал детметал, мелодик, дум метал и т.д.и т.п. поэтому, просто высказывай своё личное скромное мнение, а не доказывай кому-то что металкор гогно)
 
Зверху