СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Группу нужно любить не за ее участников, а прежде всего за музыку :)
ой да ладно))
будто бы всякие токиохотелы и блесс зэ фолы толпы школьниц любят исключительно за музыку. кто кто, а девочки больше ссуца от милашек на сцене, чем от их музыки. это аксиома
 

Hailstrеamer

Throwdown
по-моему вам вообще надо радоваться, что вас не засерают.... значит нравитесь народу)) нафига тебе гав*о на форуме?или и в правду стремаюццо) хотя, чёт я сомневаюсь)) у нас же все домашние задроты такие смелые)
ууу, как страшно, я домашний задрот, щас буду стрематься печатать гнойники
 

Pans

;)
Спасибо =)
Хоть кто-то не стремицо нас зас**ть на форуме =)
Ей богу приятна =)))
х. и я вас не стремлюсь засрать. ;) впринципе, Фобия единственная команда (из тех что регулярно выступают в нашем городе) , на которую мне интересно сходить. посути уровень игры у вас по сравнению с тем что было раньше вырос, причем вырос значительно. раньше больше всего не нравилась мне песня "куклы" из за эмачевского вокала там дет в средине. на концерте. где вы играли на разогреве у пикчерз инсайд ми, эта песня прозвучала хорошо.
из недостатков , на что обратил больше всего внимания: металкор не очень звучит с одной гитарой, не втему те места, где гитарист переключается на акустику, поиграв на этом ефекте пару секунд, снова переключается на дисторшн, это по крайней мере выглядит неоправданым( я не говорю о всех акустических местах) , не понравилось что на все том же концерте с пикчерз инсайд ми на вступлении, что играл басист, он очень много лажал
положительные стороны: на мой взгляд, есть весьма неплохие песни, но стоит отметить первее всего , что очень важно в норм музыканте - это подача и энергетика. у вас эти качеств с лихвой. стоит отметить, что играть вы стали более сыграно(хаха , помню еще ваши старые концерты) , короч творческих вам успехов!ха терь я 2ой человек на форуме, кто не стремится вас обосрать на форуме. поспешите написать чтото позитивное о фобии !!!!! и вы войдете в топ 10 самых ярых по\клонников их творчества;) ))
 

fL1pz

кукуконикс :)
на что обратил больше всего внимания: металкор не очень звучит с одной гитарой.
ммм я чёто пропустил??? у фобии 1 гитара???

поспешите написать чтото позитивное о фобии !!!!! и вы войдете в топ 10 самых ярых по\клонников их творчества;) .
улыбнуло)ниачём...
 

Punker

Member
ни в одном городе музыканты не поливают говном друг друга так как в сумах...может пора задуматься?
 
Зверху