GTA 4

F@N

*Play ololo*
Ужснах :) Эмоции переполняют. Играл с 11 утра до 5 вечера практически :) Под конец попробовал ужратся в кафе - тупо хаха =)) Носило ваще жесть. Игра лагать начинала может после второго часа игры, и то не всегда. Приходилось просто сейвить игру и перезапускать её. И если честно - конфиг моего компа намного меньше минимальных требований игры )) Но я о том что играю почти на минимальных настройках - забыл.

З.Ы. Интернет не вырубал... Шатаний камер, как уже говорил - нету.
 

F@N

*Play ololo*
Мля... ЗАЧЕМ? Вам букаффки русские нужны? Субтитры врубайте и читайте

а де це их включить?
ну вообще в свойствах ярлыка... тока пока ничё не получаетсо :(
Какого ярлыка? :D В настройках игры, помоему в Display.
 

Chen

Member
У видео карты память 256 мб, как только вхожу в игру почти сразу выдает ошибку, что память видеокарты заполнена, настройки видео убавил почти до нуля. Есть какойто способ поиграть нормально?
 

oakim

New Member
У видео карты память 256 мб, как только вхожу в игру почти сразу выдает ошибку, что память видеокарты заполнена, настройки видео убавил почти до нуля. Есть какойто способ поиграть нормально?
попробуй енто
 

Nota

http://justech.fd - user
Информация для тех у кого графа не прорисовуется!!!
-Скачать Самые новые дрова на видуху
-Убедится что у вас не 1 и не 1.5. гига ОЗУ
-Если у вас меньше 2 гиг ОЗУ то идем покупаем ОЗУ =)
-----------------------------
у меня GeForce 8600 GT 256mb/128 bit DDR3... когда было 1 гиг то видно было только людей и машины , взял у друга ОЗУ еще на 1гиг, поставил, Все прорисовуется "летает как дурная" =)
 

smirnovttt

post-hardcore
Информация для тех у кого графа не прорисовуется!!!
-Скачать Самые новые дрова на видуху
-Убедится что у вас не 1 и не 1.5. гига ОЗУ
-Если у вас меньше 2 гиг ОЗУ то идем покупаем ОЗУ =)
-----------------------------
у меня GeForce 8600 GT 256mb/128 bit DDR3... когда было 1 гиг то видно было только людей и машины , взял у друга ОЗУ еще на 1гиг, поставил, Все прорисовуется "летает как дурная" =)
Тоже самое:)Сегодня ещё купил гиг, ЛЕТАЕТТТТТ, но сейчас пытаюсь вылечить пьяного оператора.
 
Останнє редагування:

ra1zn

REDS UA
Информация для тех у кого графа не прорисовуется!!!
-Скачать Самые новые дрова на видуху
-Убедится что у вас не 1 и не 1.5. гига ОЗУ
-Если у вас меньше 2 гиг ОЗУ то идем покупаем ОЗУ =)
-----------------------------
у меня GeForce 8600 GT 256mb/128 bit DDR3... когда было 1 гиг то видно было только людей и машины , взял у друга ОЗУ еще на 1гиг, поставил, Все прорисовуется "летает как дурная" =)
beta version drivers for ATI Radeon за декабрь подойдет, шо на соларе выложили?
 
Зверху