Формируем команду На РуОФФ!

Статус
Закрита.
мда супер, профа и квест на 250 мобов ушел в небытие :)))
 

quant

yeah
угу а я вкачал профу и спокойно лёг спать
а тут 12 уровень
а серв реально какой-то баговый, я вон скрины вылаживал как геодата пропадала, до сих пор не исправили проблему с картой, а вчера ещё и соски глючили + баг из за которого откат, ппц просто
а кстате теперь за профу деньги не дают !!
 
теперь всмысле после отката? Или до, бо мне дали шото около 80к.
 

nash

Chillout
зато я вчера с 8 до 22 вкачался+профа...
вкачивается за время от 40-ка до 60-ти минут зависимости от рассы.

до отката мне тож дали 80к, а после не дали, и не только мне
сечас за выполнение профы дают 1к вместо 80-90 которые давали раньше.
 

Cris

Member
ппц опять прошол профу воше денег не дали, я еше удивляюсь как они не отменили ехп/сп за квест)

кста хто на кадмусе наспойолите мне ресы на ссд/бссд))) ну или скажите де спойлить, а то с рус никами мобов уже моск плавиться)
 
про "наспойлите" жжешь...мы вчера в 4 рыла спойлили 2 часа...
 

Cris

Member
)) ну тогд адайте денег я у когонить куплю рецы)

вот накидал быстренько прогу на Visual C#, работаеее такова:
включаем эту прогу в текстовое поле вводим ваш пароль
включаем ла2 в окне вводим логин, без пароля, переключаемся назад в прогу 7нажимаем на Button1 и переключаемся в ла2 и ставим курсор на поле с паролем, и если вы убили ГГ то програ будет делать:
после нажатия на кнопку она ждет 5 сек(чтобы переключиться в окено ла2) и имитирует нажатие клавиш - сначала вводит пароль ждет 1 сек нажимает ентер ждет 1 сек нажимает ентер - потом (как обчно мы не заходим и возмрашаемся в окно с логином) она нажимает ТАБ для перехода на поле с паролем и дествия повторяються, ЕСЛИ прога зашка на аккаунт она не остановиться + походу она включит чара и в чат буде писать ваш пароль(или при нажатии на ТАБ она откроет рюкзак и нече писта ьне будет))) ), чтобы вырубить прогу - снять процес(Ctr+Alt+Delete)

p.s.сам не тестил, такк влом убивать гг) + за это дело может прилелеть бан)

чтобы протестировать на правильность работы программы, можно вместо ла2 включить например блокнот) и вместо пароля можно вводить любой текст
еси кому надо код программы, могу показать(я не жадный) там всего строк 5-7 рабочего кода)
 

Вкладення

  • 20 КБ Перегляди: 148
Останнє редагування:

ЭльфикЪ

New Member
а кто на какой сервак пошел я вот на блекберде задрачуюсь))ыыы прикольна х1 жОт неподетски):cool:
 
Статус
Закрита.
Зверху