Аквариумные рыбки

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Имеется 44 литровый аквариум:)
Куплю ещё один аквариум, только нужен теперь литров на 100-300! Рассмотрю все предложения:)
 

FANTAZER

Member
ПС: ну а так по поводу белого грунта, то большинство аквариумистов считают, что аквариум должен быть похож на водоём в природе без сине-зелёных перегибов и пластмассовых замков. Он типа быстро надоедает и вобще.
+1

norbert, ты , похоже, решЫл пресноводный аквариум сделать в виде морского? ))))))) А чё....тоже вариант, но...я не сторонник такого. По-моему белый грунт со временем потемнеет и будет не так кульно выглядеть...
 

norbert

New Member
+1

norbert, ты , похоже, решЫл пресноводный аквариум сделать в виде морского? ))))))) А чё....тоже вариант, но...я не сторонник такого. По-моему белый грунт со временем потемнеет и будет не так кульно выглядеть...
ВО! спасибо Человечише! хоть кто-то понял,что я питаюсь сделать морской(но он еще в процесе).
На щет белого грунта раскажу: он у меня уже года два, некаких особих изминений я не наблюдал, так что будем надеяться что их и не будет!
Как там караси:mrgreen:
 

FANTAZER

Member
ВО! спасибо Человечише! хоть кто-то понял,что я питаюсь сделать морской(но он еще в процесе).
На щет белого грунта раскажу: он у меня уже года два, некаких особих изминений я не наблюдал, так что будем надеяться что их и не будет!
Как там караси:mrgreen:
Та караси нормально, спс...но, не мешало б пополнить ряды )))))))... Может прикол белого грунта в том, что из-за извести на нём не растут серо-буро-малиновые водоросли и прочая хрень....и он остаётся белым и пушЫстым?... Тогда эт вещь ценная...
 

norbert

New Member
Та караси нормально, спс...но, не мешало б пополнить ряды )))))))... Может прикол белого грунта в том, что из-за извести на нём не растут серо-буро-малиновые водоросли и прочая хрень....и он остаётся белым и пушЫстым?... Тогда эт вещь ценная...
Чесно говоря состав не помню. Мне на днях еще привезут там на упаковке написан состав, тогда тебе отпишу!
А если хош пополнить аквас, бери у меня астриков(красавцы), тебе отдам дешевле;)
 

FANTAZER

Member
Чесно говоря состав не помню. Мне на днях еще привезут там на упаковке написан состав, тогда тебе отпишу!
А если хош пополнить аквас, бери у меня астриков(красавцы), тебе отдам дешевле;)
Спасибо, Рома, но ты же знаешь - я большой фанат натуральной зелени в акве, а с астриками это не совместимо. Да и я брежу золотыми рыбками (хотя многие тут их недолюбливают), которые размером побольшеееее.....А астрики у тя гуд, может я когда-то и изменю вкусы, но сейчас пока не готов...
 

box

форумчанин
что за рыба??? сколько стоит???
фото мобильником..
рыба примерно 10 сантимерров длинной...
 

Вкладення

Останнє редагування:

Kongo

access denied
Модератор
псевдотрофеус какой-нибудь. я в малави не очень...

напоминает вот этого:
You must be registered for see images attach

псевдотрофеус-зебра. самэц
 
Останнє редагування:
Зверху