Владельцы ZAZ TAVRIA SLAVUTA

kibmurka

New Member
У у кого есть авто ZAZ пешите
привет всем! купил ЗАЗ 11022, это первая моя машина. Подскажите куда обратиться в г. Сумы чтобы в одном месте все посмотрели, проверили. И скоко денег такова диагностика будет стоить? Всем спасибо.
 

Chivona

New Member
у нас знакомый есть, нам смотрел, чинил. Еще интересует, могу телефон скинуть
 

Obama

http://sumysale.at.ua
Стал обладателем таврии 1992года! начитался отзывов... аж поник... думаю, не сделал ли ошибку... через 2 недели (надеюсь) буду полностью варить и красить!
 

tantra

Member
кто делал себе шумку? стоит ли?? какие материалы применяли? в какую сумму вылилось?
 

nokia2141

Москвичевод
Куплю кузов таврии
может у кого есть или знакомые продают, или таврию в нерабочем состоянии недорого
 

Alexsandr

Well-Known Member
Сильно подозреваю что в печку попал воздух. Есть идеи как его оттуда выгнать не сливая весь тосол из системы?
Ещё одна заморочка - датчик температуры двигателя и печка. стоит включить вентилятор печки, как датчик температуры прыгает моментально почти до отказа на право, что за ... и куда копать для лечения?
 

Vic_51

Миссионер
Сильно подозреваю что в печку попал воздух. Есть идеи как его оттуда выгнать не сливая весь тосол из системы?
Можно снять хомут на шланге обратки, завести автомобиль, шило или тонкую отвёртку завести под шланг, добавить обороты двигателю.
Если сразу пойдёт тосол, то проблема скорее всего в прокладке крышки радиатоа отопителя.
 

tantra

Member
Кто может разобрать блок-фары на таврии и покрасить корпус в черный цвет? ЛС.
 
Зверху