worldoftanks.ru

terran

Well-Known Member
что-то реально какая-то херня с танками. не врут люди значит.
 
я с самого начала знал что видосы делают ВГ охрененные
да только реализации нет...
где там фигня всякая что телепается на танке
где ис4 который показывали в видосе, модель же готовя какого ж х.... она не добавлена
поменяли освещение и вуаля, новые танки
пы.сы. на максе щас 30 фпс, когда на тесте было стабильно не ниже 55, как?
 
Останнє редагування:

_Viper_

Why So Serious?
я с самого начала знал что видосы делают ВГ охрененные
да только реализации нет...
где там фигня всякая что телепается на танке
где ис4 который показывали в видосе, модель же готовя какого ж х.... она не добавлена
поменяли освещение и вуаля, новые танки
пы.сы. на максе щас 30 фпс, когда на тесте было стабильно не ниже 55, как?
у меня проц хуже твоего, да и видеокарта без приставки "Ти" - минимум 50 фпс на всех картах. максимум около сотни было.
 

terran

Well-Known Member
кароче я хоть и приверженец того, что в танках красивые ландшафты деревья и танчики - не главное, но реально у меня в прошлом патче с улучшеной графикой с минимальными настройками качество картинки было намного лучше, чем сейчас на средних. танк в ангаре выглядит как размытый кусок говна. зеленый размытый кусок говна. что-то не то однако получилось.
 

terran

Well-Known Member
только что решил максимальные поставить - все равно танк какой-то размытый.
 
, модов минимум в целом, даже оленя ещё не ставил
фпс прыгает, я не спорю 33-35 это минимум( если не учитывать повисание при уничтожении первого танка, или при первом засвете)
так в целом тоже гдето около 50
на Тихом береге так вообще ниже 50 по-моему небыло
но я не пойму, если мого железа мало, то какое ж нафик нада, если я свободно запускал кризис 1-3 на максе легко?
 
поменяв движок ан стандартный я понял на сколько он всётаки красиве... нету мыла размазаного по экрану, да и сглаживание нормально а не ёлка(ФХАА)
фпс ниже 60 не опускается
на стандартной даже следы от гусениц включить нельзя... это ж такая красивая графа...
 

terran

Well-Known Member
поменяв движок ан стандартный я понял на сколько он всётаки красиве... нету мыла размазаного по экрану, да и сглаживание нормально а не ёлка(ФХАА)
фпс ниже 60 не опускается
на стандартной даже следы от гусениц включить нельзя... это ж такая красивая графа...
о, надо будет попробовать)))
 
Зверху