worldoftanks.ru

ну то да..., я помню времена когда по 13 арты было с каждой команды)
вот было весело)
а щас помоему тоже начало возвращатся на круги своя, уже по 5 арт видел
 

terran

Well-Known Member
ну не так часто, но бывает по 4-5 арт. пока ещё не критично по-моему. я к счастью не застал когда по столько арт было в команде, мне хватило и по 5 штук каждый бой) с тех пор я арту как-то особо и не люблю, начинал качать ветку советов, дошел до су-8, бросил качать, а потом вообще продал нафиг, а экипаж куда-то переобучил - там был процентов на 70 первый перк изучен.
 
раньше арта нормальня была... убили её полностью
так гвп и лор155-51 в ангаре и стоят, очень редко катаю
 

terran

Well-Known Member
** уже каждый раз всё ниже и ниже выставлять настройки. что за оптимизация, **? за что они деньги получают?

core i5 4670
nVidia gtx 550Ti
8Gb Ram Kingston HyperX
а разве говорили что после введения HD моделей танков повысится ФПС? да и как бы 550ти не такая уж и крутая видеокарта. я бы даже сказал средненькой паршивости. у меня чуть хуже - 450 ОС, так у меня все на минималке стоит что бы нормальный ФПС выдавало.
 
Останнє редагування модератором:
у меня 660ти, всё на максе, но после установки модов фпс как всегда понижается
на тесте так вообще ниже вертикалки(61фпс) даже редко падал
 
в принцыпе я бы даже сказал чо ничего не поменялось особого в графике
и это даже хавок можно сказать не ввели, страшно становится если они все модели переделают
 
в принцыпе я бы даже сказал чо ничего не поменялось особого в графике
и это даже хавок можно сказать не ввели, страшно становится если они все модели переделают
для слабых компов будет отдельный клиент без HD моделей, так что Havok никак на это не повлияет
 
на ноутбуке с пентиумом В950 и нвидия 540м гиговой на автоопределении фпс скачет, где-то 30-50 но абсолютно без модов
 
Зверху