Обьясните

Cris

Member
сейчас я в гостинице и в ней расшарено 3 бесплатный wifi точки доступа, как можно настроить мой wifi адаптер что бы он соединялся хотя бы с двумя одновременно(паралельно)? и возможно ли такое?
 

Ronan

root@ronan-laptop:~#
с 2 невозможно, если у тебя ( я предполагаю ноутбук),.... разве что 2 сетевых...
можно выставить приоритет.... если первая точка пропадает, а вторая в онлайне... и наоборот...
 

Cris

Member
с 2 невозможно, если у тебя ( я предполагаю ноутбук),.... разве что 2 сетевых...
можно выставить приоритет.... если первая точка пропадает, а вторая в онлайне... и наоборот...
да ноутбук :)
торенты медленно качаются :(

кста у меня на windows 7 получается на этом же ноуте подключатся к точке + превращать одновременно ее полноценную точку доступа(connectify) и работает все стабильно и через меня люди могут выходить в инет 6)
--или это не из той оперы?
 

skull19

Active Member
Народ,хелп ми!В общем я пользователь Воли.Установил Убунту.Настроил Инет.Но возникла проблема в следующем.На Солар и сюда на fорум я могу заходить только при выключеном интернете.Как решить проблему?Желательно по поддробней.Что нажимать,что туда вписывать и так далее ибо в Убунте я пока что "дуб-дерево"=)Помню уже кто-то озвучивал эту проблему,но я не нашёл этой темы.Помогите!
 

Salve

Модератор
Модератор
Народ,хелп ми!В общем я пользователь Воли.Установил Убунту.Настроил Инет.Но возникла проблема в следующем.На Солар и сюда на fорум я могу заходить только при выключеном интернете.Как решить проблему?Желательно по поддробней.Что нажимать,что туда вписывать и так далее ибо в Убунте я пока что "дуб-дерево"=)Помню уже кто-то озвучивал эту проблему,но я не нашёл этой темы.Помогите!
как можно не заметить.О_о

разжевали дальше некуда
 
Зверху