Православная медиатека (добавка)

  • Автор теми ovt
  • Дата створення

Marisabelle

Member
Ну а как вы думали? Пейсателей в любое время хватало ))) Сейчас не меньше )))

То есть писания ПЕРВОГО апостола, не соответствуют тому что говорил Иисус????? :confused:
А с чего вы взяли что этот апокриф написан Андреем? ))) Евангелие от Иоанна кто написал как думаете? )))

а на самом деле его снимали зажравшиеся попы-грешники. и что вам приснится после таких вот фильмов? дьявол, сатана .... черт ... всякие страсти.
Конечно. Поэтому надо смотреть правильные фильмы например одобренные волхвом Велимиром и Хинкевичем )))
 
Останнє редагування:

Marisabelle

Member
Честно? Не знаю. Не задавался целью ни прочитать,ни узнать авторство.....
Вот именно ))) А как вы так рассуждаете сверху не зная вопроса? Дилетанство. Некрасиво однако ))) Да и вообще для того чтобы плевать в сторону православия нужно для начала это православие знать иначе можно попасть впросак )))

По Вашей логике,любое писание можно считать туфтой писаной алкашом-соседом....
Не любое. Вот вам вопрос. Как Церковь в первые века отделяли истинные Евангелия от подложных? ))) Для того чтобы отделить чего то от чего то нужен эталон. Вот я прихожу к вам домой и говорю вот веревка тут ровно 1 метр. Как вы проверите? Линейкой, метром, рулеткой ну и так далее. Так что же являлось эталоном отбора истинных Евангелий от ложных?))) Это вопрос который так не любят пятидесятники, евангелисты, баптисты и прочие кричащие "Solo Scriptura!"
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Да и вообще для того чтобы плевать в сторону православия
Процитируйте меня где ИМЕННО я "плевал в православие" ? Иначе не вижу смысла в Вашем жонглировании словами. Обвиняете всех и вся а подтвердить свои собственные слова не можете
 

-Igorek-

New Member
рекомендую посмотреть, есть ответы на многие вопросы
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Процитируйте меня где ИМЕННО я "плевал в православие" ? Иначе не вижу смысла в Вашем жонглировании словами. Обвиняете всех и вся а подтвердить свои собственные слова не можете
К сожалению, люди на форумах часто бросаются грубыми словами и обвинениями.
 
Зверху