Православная медиатека (добавка)

  • Автор теми ovt
  • Дата створення

delfium

Затворник
Прейскурант цен на помещения и площади, предоставляемые для проведения мероприятий в Храме Христа Спасителя.
Сенсационный материал! О том, как провести мероприятие в Храме Христа Спасителя!
К сожалению Президент ЗАО "РПЦ" Кирилл посчитал, что эта информация вредит моральному облику Акционерного Общества, поэтому прайс недоступен. Но мы живём в веке информационных технологий и для нас возможно всё!

Смотрим так:


К сожалению нынче кризис, цены и аппетиты акционерного общества выросли, но я думаю деловые люди всегда смогут найти общий язык.
 

Azik1982

С нами Бог!
"Остров"
Жанр: Драма
Режиссер: Павел Лунгин
Актеры: Нина Усатова, Виктор Сухоруков, Дмитрий Дюжев, Петр Мамонов
Производство: Студия Павла Лунгина
Длительность: 112 минут
Официальный сайт:

Времена второй мировой. Анатолий со своим другом Тихоном на барже переправляют уголь. Внезапно на них натыкается немецкий сторожевой корабль. Чтобы избежать смерти, Анатолий убивает Тихона. Немцы оставляют труса на заминированной барже, но тому чудом удается выжить. Спустя много лет, Анатолий живет на острове, где его почитают как святого за его помощь местным жителям. Но он все еще глубоко переживает из-за своего греха. Предчувствуя свою смерть, Анатолий не знает что прощение его близко…



мое мнение это Кино Вселенского масштаба...
Остров (Россия).avi (1,37 ГБ)
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Добрый день! Хотел спросить у знающих людей: почему в Библии отсутствует Евангелие от Андрея?? Это же вроде был один из первых и самых верных учеников Христа. Почему Евангелие от Андрея решили не вносить в Библию?
 

bsv

Странник
Игумен Пётр (Мещеринов) Лекции из цикла "Основы Православного мировоззрения"

О необходимости знать свою веру
Скачать: 120 Mb / 55:57

Православная антропология
Скачать: 152 Mb / 69:52

О спасении
Скачать: 166 Mb / 64:55

О Церкви
Скачать: 159 Mb / 64:07

О Священном Писании
Скачать: 153 Mb / 70:50

О Священном Предании
Скачать: 133 Mb / 64:19

О таинстве брака
Часть 1: 133 Mb / 62:03
Часть 2: 136 Mb / 1:03:26
 

m32

Волхв-Родновер
Мне даж както "стрёмна" смотреть такие фильмы.
Даж не знаю почему:(
потому что они от лукавого по сути. ну это мое мнение, понимаете ?
посмотришь такое вот видео, вроде бы православное. а на самом деле его снимали зажравшиеся попы-грешники. и что вам приснится после таких вот фильмов? дьявол, сатана .... черт ... всякие страсти.
 

Marisabelle

Member
Добрый день! Хотел спросить у знающих людей: почему в Библии отсутствует Евангелие от Андрея?? Это же вроде был один из первых и самых верных учеников Христа. Почему Евангелие от Андрея решили не вносить в Библию?
Отвечаю. Потому что это апокриф собственно содержание которого не соотвествует учению Церкви на основании Предания ))) Лжеевангелий много собственно - и от Андрея и от Фомы и от Марии Магдалины и еще десятка три которых я не упомню )))
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
То есть писания ПЕРВОГО апостола, не соответствуют тому что говорил Иисус????? :confused:

Хотя да....вот здесь всё таки всё соответсвует:
 
Останнє редагування:
Зверху