Вопросы о покупке мото-техники.

Wassuup

Member
вот где бы купить яву 350 не дорого даи в хорошем состоянии кто бы сказал
 

delf

======
отличные скутера, именно там брал Viper ZS 200 n нареканий нету. брал мот на заказ(так как новая модель) привезли с царапиной на баке(зачастую бывает подобное) директор без проблем шол на любые уступки. да и продавцы покажут настроют заведут и в бой по нашим дорогам =) да и цены довольно сносные ... даже по Украине... =)
кстати когда мот привезли... привезли сразу с документами, а не как зачастую хрен знает когда пришлют.
Как мот? Сколько проехал? Удобный?
 
ищу владельцев легендарного мото Аfrica twin

хочу купить етот мот! может есть кто в сумах???отзовитесь!
 

YUPI

Подполье
Модератор
Re: ищу владельцев легендарного мото Аfrica twin

 

AqueGen

I am best of the best
Как мот? Сколько проехал? Удобный?
Как мот? Сколько проехал? Удобный?
если ещё интересно этот момент, то да , мот класный, не подтикает , тянет отлично, проехал около 2 000 км
менялось масло , поломок не обнаружено
единственный минус сдох акумулятор, китайское уг
а так подкручуй болты и вперёд
пару раз труба разбалтывалась - подкручивал
открутился болт на звезде заднего колеса - нужны спец болты что не выкручиваются
задняя ножка для ног пасажира хреново поднимается\опускается - вечно застряёт металический шарик в средине и приходится снимать и ставить обратно
:furious:

вот такие вот косяки были обнаружены =)
но самое главное летает на ура , одно удовольствие за такие деньги ;)
 
Кто подскажет про аппарат Viper Tornado 250. Сильное отличие от 150 кубового? Планирую увеличить кубатуру...
 

CHEDEVR

New Member
Лутше купить б.у японца и гоцать по городу кого заинтересовало пишите в лс мого помочь
 
15-летнего 50 кубового японца? Лучше новый 250 куб. Китай. Ну это лично мое мнение...
 

CHEDEVR

New Member
вот мой номер 0994015601 звоните завтра отвечу на все ваши вопросы
 
Зверху