Вопросы о покупке мото-техники.

skarlet-Q

New Member
где в Сумах можно купить скутер?

подскажите, где в Сумах можно купить новый скутер? не интернет-магазины!!! так чтобы его посмотреть, потрогать, покатать?
 

Linstoun

Member
где купить мотоцикл?

Добрый день. Хочу приобрести себе мой первый мотоцикл. Долго думал что брать, то ли старого японца, то ли нового китайца. Решил таки приобрести нового китайца. Выбор пока пал на skymoto wollf 250 2d. Решил что пару сезонов на нём поезжу,а там будет видно. Подскажите где в сумах можно посидеть, пощупать, купить :) мотоцикл от таких знаменитых производителей
Большое вам спасибо
 

Linstoun

Member
Re: где купить мотоцикл?

И всё же где у нас в Сумах есть мотосалон
 

vlad-15

Пенсионер
Re: где купить мотоцикл?

на новом авторынке, тот что напротив старого...там есть выбор...и даже б.у японцы...
 

centropen

Member
помогите выбрать скутер

хочу скутер. денег около 4 тыс. хотелось бы до 50 кубов и двухмесный, 4х тактный новый врятли куплю а на бу должно хватить. кто понимает в этом деле посоветуйте хороший или поделитесь опытом. спасибо
 
Останнє редагування:

ALPiK

Member
кому надо литр на доках за 2,5к? :shock::cool: слюнки текут, хоть свой продавай...
 

ALPiK

Member
я думаю он как бы вообще не конца 80-х;) но меня это не отпугивает! моему тоже уже за 20 годикав, а куда не полезу везде заводская смазка, рабочие поверхности как только со станка!:shock: тьфу-тьфу... вобщем при каждом ТО приятно удивляюсь...:razz: только частая замена расходников напрягает, и не скромные как для 4есотки аппетиты на еду...:D
 
Останнє редагування:
Зверху