Первое авто?

G-Man

...
Модератор
Ответ: Первое авто?

fox сказав(ла):
а на счет део это побрякушка на которую сейчас все ведутся в неё сядит 4 дядьки и ей ппц. оптимальней взять киа-рио или опеля астру
А сдесь я с тобой не согласен, насчет део! а можешь огласить теперешнии цены на Киа-рио и Опель астру?
 

Diver

Member
Ответ: Первое авто?

speed сказав(ла):
Diver
сколько стоит такая машинка?
Всё зависит от комплектации самая дешовая 15000 евро ну а более хорошая 20000 евро а совсем хорошая типа 2,5 l и 255 лс 40000
евро а тюнинг так вобще кошмар а не цены, единственное высокая как 99 и жрёт как таврия.
 

Diver

Member
Ответ: Первое авто?

GladiatoR сказав(ла):
Diver ты ее случайно не на выставке приобрел???
Ато в позапрошлом году на выставке возле универмага Киев, точ в точ такая стояла, тока диски рахитные были кажись!
И внатуре скажи скока "краля" стоит???
ну там стояла такая так уже таких в сумах 10-ток ездит моя в фото стритрейсеров в эльдорадо да и на зимнее ралли тянули ну мы перед этим с Лысым поганялись и я понял что капец на гонках моему бамперу прийдёт а он такой дорогой что призовых денег не стоит вот и не участвовал.
 

Diver

Member
Ответ: Первое авто?

G-Man сказав(ла):
А сдесь я с тобой не согласен, насчет део! а можешь огласить теперешнии цены на Киа-рио и Опель астру?
Соглашусь что део ланос устарела , хоть и подняли её до 14см (клиренс) лучьше для нашего бездорожья не стала , действительно если сесть 4 человекам то во дворы она сейчас не заедит. А цена заз ланос 50000грн. трохи тоже что рено логан. Но в нём к нашим дорогам есть намного приемуществ, хоть многим и ненравится внешний вид, в тюнинге скоро увидете понравится , а ходовые лучьше чем ланос. У киа тоже цены хороши там за 60000грн нормальная машина. Сейчас каждый производитель крупный старается захватить рынок 3их стран дешовыми и хорошими машинами. Сами походите и поузнавайте цены, а потом посмотрим кто захочет покупать ланос ,если можно купить фольц.
 
K

KAPAHTuH

Guest
Ответ: Первое авто?

не хлопцы берите уш вот этот Виздиход
Кстати по селу идёт что Танк
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Первое авто?

Дивер, если есть возможность выложи фото Рено и киа, а то инет закончился, а хочеться на них взглянуть
 

Respect

профи
Ответ: Первое авто?

Diver сказав(ла):
Бери лучьше две одну иномарку для города одну нашу для тюнинга на себе проверил иномарки поддаются тюнингу но так дорого что за эти деньги можно три такие купить а наше тюненгуется очень дёшево и ездит неплохо. Например на мою машину накладка на ручьки двери стоит 200 уе а на 10 стоит 50 грн ну остальное ещо дороже я как раз зеркало побил оно 150 уе обошлось и инжектор засорился тоже почистили 150 уе вот тебе иномаркию. Перед это была новая славута тюнинг копейки запчасти на каждом углу и дёшево как и гарантия лучьше была чем в иномарках, правда ремонт мелкий типа замена кородок, масла, подшипников,дворников, часто требовалась но всё равно дешевле. Такшо лучьше две машины и джип для природы.
А из перечисленых wv corado неплохой ,калибра красива но низкая и просто для красоты не гоночная она представ её в это время ползущей по колие на пузе.
Дело в том что Корраду хрен достанешь потому что тачка на самом деле бомбовая!!!до 5000 уе можно приобрести нормальный пассат или нормальную бочку!!!
 

Respect

профи
Ответ: Первое авто?

wolf_s сказав(ла):
денег мало!
мой тебе совет бери гольф.Немцы рулят возраст роли практически не играет(или еще на такую денежку джету тож хороший авто).
Согласен с тобой если есть 5000 штук то лучше всего брать немца!!!Машины проверены, а ацинкованый кузов не подведет и движки хорошие, подвеска как раз для наших дорог!!!правда есть минус дороговатые детали.
 

Respect

профи
Ответ: Первое авто?

G-Man сказав(ла):
А сдесь я с тобой не согласен, насчет део! а можешь огласить теперешнии цены на Киа-рио и Опель астру?
Астра -бомба ваще тут вопроса нет!!!за те бабки которые придется выложить за ланос лучше купить астру в кредит!!!тачка и на вид супер и солон в порядке и едет хорошо!!!
 

Diver

Member
Ответ: Первое авто?

G-Man сказав(ла):
Дивер, если есть возможность выложи фото Рено и киа, а то инет закончился, а хочеться на них взглянуть
Немогу тоже самое закончился инет, искал в фото не нашол, всё только тюнингованое старьё. Можешь это посмотреть в салоне да и на улицах валом ездит, рено даже такси есть, а кия вроде была но в киеве точьно есть на такси.
 
Зверху