Первое авто?

G-Man

...
Модератор
Ответ: Первое авто?

Но к сожвлению моим первым асто будет Москвич Ижж412! эх...
 

Dre.hz

Active Member
Ответ: Первое авто?

Мое сердце навеки принадлежит красавице, имя которой Volvo S80...
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Первое авто?

Брать старье для аварий не выход! зачем оно такое надо? лутше взять что то поновее и будешь акуратней ездить! всетаки ж своя машина будит и новенькая, ну может почти новая и будет жалко такую машину разбивать! вот и научишся ездить акуратно!
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Первое авто?

Полностью согласен! Можно взять даже ланос, чуть дароботать и все ок! Део рулит....
 

Dante

New Member
Ответ: Первое авто?

Моей первой тачкой, если накоплю себе ЛВ, будет либо Honda Accord (прет она меня безмерно!!) либо Toyota Celica GTS. В вышейказанную сумму конечно не вложусь... Буду копить все степендии, мож хоть руль от какойто из них куплю :) :) :)
 

Dr_Faust

New Member
Ответ: Первое авто?

Dre сказав(ла):
Мое сердце навеки принадлежит красавице, имя которой Volvo S80...
Модель 1998 року, а гарненька!
Геніальні витвори не старіють, навіть об'єкти промдизайну.
Але для мене еталоном залишається Porsche 911.
 

Diver

Member
Ответ: Первое авто?

Сенс и ланос на наши дороги фигня для гонок нужен серёзный тюнинг.
Спросите владельцев как они мучаются сейчас а это каждый год. За эти деньги можно Киа купить и много других иномарак сейчас просто привыкли к одному и покупают и думают это дёшево. Почитайте форумы и журналы и выберете себе оптимальную машину. Я так сделал и не прогодал машина в первых местах и на гонках и в европе первая.
 

fox

Member
Ответ: Первое авто?

Да Гольф рулит но я бы и Кадета взял особенно 3-х дверного кадет по обслуживанию равен 2109 дак тож машина. а на счет део это побрякушка на которую сейчас все ведутся в неё сядит 4 дядьки и ей ппц. оптимальней взять киа-рио или опеля астру
 

wolf_s

одиночка
Ответ: Первое авто?

speed сказав(ла):
как насчет шевроле авео?
денег мало!
мой тебе совет бери гольф.Немцы рулят возраст роли практически не играет(или еще на такую денежку джету тож хороший авто).
 
Зверху