Первое авто?

_Maxus_

Member
Ответ: Первое авто?

первый мой автомобиль: ВАЗ 21011. год выпуска: 1977. состояние: супер идеальное!
для начала хватит! по крайней мере, если нет особого опыта в эксплуатации авто!
если научишся пользоваться такой техникой, то на любой другой машине точно сможешь поехать)))
 

pikasso

Забанен
Первый автомобиль я б хотел бы ВАЗ 2121 или ГАЗ 3111. Ведь эти автомобили для наших дорог.
 

Freddi

New Member
Не советую вообще иметь дело с Укрсоцбанком, там 1% - комисионный сбор, 1%-госпошлина,1%-нотариусу + оформление. вообщем условия прелесть.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
А бы хотел первый автомобиль Renault Megane 2 HatchBack...эээххх
 

CHGrey

Rzzevskiy
Прежде чем покупать подумай для чего тебе машина нужна ,что ты будеш на ней делать
(телок возить,на работу ездить,работать на ней,на дачу,в деревню к родне ,на отдых в крым
или раз в неделю проехать перед домом) потом на свои доходы и отсюда смотри
кстати при поломке машины без запчастей не обойтись и к тому же новых (это о старых и дешевых иномарках) А если папик Рокфеллер то покупай мерс-600 с нуля и не ломай голову
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Учится ездить лучше всего на Волге (31029, 10 и т.д.) После нее Вазы - велосипеды.
учился я ездить на 24-й, она была какая-то дохлая. Газ в пол - ноль реакции, потихоньку набирает скорость, после нее жигуль оказался ракетой!!!
Ну а габариты впечатляют, спору нет.
 

Тарик

New Member
Планирую брать Гольфика 2-го, економичный практичный, маленький(удаленький)
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Хочу...очень хочу Субару Аутбэк. Непротив бы взять и Ниссан Каскай.Да и Фолькс Пассат тоже неплох.Если бы не льготные крадиты от компании - конечно не смог взять еще долго.Но даже при таких делах собираю на первый взнос, процентов эдак 30-40 от стоимости авто.И тогда всю оставшуюся сумму на 7 лет и вперед.Вобщем не все сразу.Но еслии брать машину - то хорошую.Хотя, я могу ошибаться.Но взять - очень сложно.Т.к. все своими силами.
"Копить деньги хорошо, в особенности, если это уже сделали ваши родители." (с) У.Черчилль
Вот у кого так - тогда хорошо.Берите Субару Аутбэк.
 
Зверху