Первое авто?

G-Man

...
Модератор
Ответ: Первое авто?

а почему бы не взять новенькую машинку в кредит! первый взнос 5000уе! на шесть лет взять, ежемясячные выплаты нетакие уже и большие! взять например Дачию Логан(по украинским форумам оченьхорошии отзывы и большое количество людей берут щас в кредит ее) или например Део Ласос или сенс(если сенс, так вообще ляпота, она стоит примерно 8000)
 

ASoft

Soft
Ответ: Первое авто?

G-Man сказав(ла):
а почему бы не взять новенькую машинку в кредит! первый взнос 5000уе! на шесть лет взять, ежемясячные выплаты нетакие уже и большие! взять например Дачию Логан(по украинским форумам оченьхорошии отзывы и большое количество людей берут щас в кредит ее) или например Део Ласос или сенс(если сенс, так вообще ляпота, она стоит примерно 8000)

Если в кредит, то тогда лучше Octavia Tour ~ 13000
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Первое авто?

можешь выложить характеристики? комплектация какая?
 

FAINT

I Like California
Ответ: Первое авто?

не вариант кредита отпадает!
вобшем опель нана один из выгодных автомобилей и вариантов!
 

VOCA

IN GOD WE TRUST
А я бы первое авто взял бы ВАЗ 21150. Неплохой автомобиль и не дорогой в сервисном обслуживании. И любую запчасть на рынке можно найти, не нужно заказывать и ждать по пол месяца пока привезут.
 

blacksmith

Member
Ответ: Первое авто?

VOCA сказав(ла):
А я бы первое авто взял бы ВАЗ 21150. Неплохой автомобиль и не дорогой в сервисном обслуживании. И любую запчасть на рынке можно найти, не нужно заказывать и ждать по пол месяца пока привезут.
Пол месяца это еще не так и много! недавно смотрел программу по телеку так говорили, что в этом году по сравнению с прошлым за это же время спрос на авто в киеве увеличился в 1,5 раза. Покупатели бегают с автосалона в автосалон в поисках свободного авто. в некоторых автосалонах после покупки приходится ждать до полугода!
 

blacksmith

Member
Ответ: Первое авто?

Для себя бы первым авто я выбрал бы б\у девятку. пока привыкнишь, наберешся опытом. все таки не жалко. :) если царапнеш там где-то.
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: Первое авто?

blacksmith сказав(ла):
Для себя бы первым авто я выбрал бы б\у девятку. пока привыкнишь, наберешся опытом. все таки не жалко. :) если царапнеш там где-то.
После 80 тысяч начинаются проблемы.
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Первое авто?

Моё сердце отдано порше...
 
Зверху